Ортопедический матр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ортопедический матрас

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В интернете можно такое покупать? Или пока не ляжешь, не пощупаешь, не подберешь то, что ближе всего по душе.

12 Ответов
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я в интернете редко покупаю. Не знаю даже почему это так.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Mensey Если живете в большом городе, то конечно же, выбрать матрас не составит труда, в провинциях все же по другому. Нужно полагаться в основном на интернет.

Ответить
Оwl
 Оwl
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@Mensey Такие вещи лучше самому посмотреть, полежать на нем, попрыгать, а в интернете этого не сделаешь, только по описанию можно приобрести, но это не то.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно же можно. Главное тут не гнаться за нереально низкими ценами и доверять проверенным магазинам. Как не как, они дорожат репутацией и хорошо проверяют на брак, да и в случае чего вам все обменяют без проблем. При покупке матраса нужно хорошенько изучить состав и посмотреть характеристики. Как не как, треть дня мы проводим в горизонтальном положении. О здоровье нужно заботиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@kirsten У нас на старой кровати был матрас от ИКЕА уже наверное 8 летней давности, а тут мы покупали новую мебель в спальню и муж скал что спать будет только ИКЕА. Я стала искать где бы купить. На моё удивление было всего несколько предложений по Казахстану. Остановилась я на https://homeart-shop.kz/ У них была хорошая цена, да и сам магазин как-то внушал доверие. Рада что там заказали, очень быстро нам все доставили, хорошее качество, довольны очень покупкой.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже давно присматриваю себе классный матрас, от моего жутко болит спина, надо срочно менять.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже раньше были боли в спине, особенно когда вставала утром. Первым делом заменила матрас на хороший ортопедический . Много об этой фабрике читала положительных отзывов, поэтому выбор сделала в его сторону. На сайте очень большой ассортимент, я в начале растерялась, но консультанты помогли мне выбрать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@mischel Ну вопрос не много не по теме, но тут как я посмотрю многие в медицине разбираются, как вы думаете возможно ли обучение медику онлайн? иди дистанционно, я не знаю как правильно это называется, если честно.

Ответить
kazn17
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Dirko Конечно это возможно, сложностей в этом нет. Порталов и медицинских центров, которые на этом специализируются масса. Так что просто "поиск" Вам в помощь. Все обязательно получится.

Ответить
 Ches
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Dirko Да советую вам время не тратить и тут пройти курсы очень хороший сайт моя сестра и брат медики тут курсы проходили онлайн. Хороший промоушен на работе получили и много бонусов от начальства так как теперь они более квалифицированы .

Ответить
polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

покупка ортопедического матраса это дело индивидуально каждого. Тут нужно подбирать под себя, мне лично очень понравилось лежать на ортопедическом беспружинном матрасе https://askona-shop.by/matrasy/bespruzhinnye/ такой себе домой купили

Ответить
1 Ответ
polm
 polm
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 34

@polm Покупали именно вот такую модель очень удобный

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика