Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Флешка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,097 Просмотры
Записи: 114
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для поздравления сотрудников нужно купить сувениры. Хотим флешки заказать с логотипами фирмы. Куда можно обратиться?

5 Ответов
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заказывали флешки в качестве сувенира в компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Дизайн согласовывали с дизайнерами компании, они подсказали несколько свежих идей по оформлении флеш-накопителей. Считаю, что это отличный сувенир и вещь полезна, да и в качестве рекламы неплохо себе такие подарки зарекомендовали.

Ответить
hepe
Записи: 22
 hepe
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Отличная идея в качестве презента корпоративных подарков. Записала куда обращаться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@hepe А мне вот для работы флешки понадобились. Я фотограф. Был в поездке и украли сумку со всем оборудованием и картами памяти в том числе. Нашел по самой оптимальной цене в https://park-mobile.ru/ и заказал. Пока что полет нормальный, надеюсь будут долговечными.

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Это тебе в компанию Сув - Макс Там ты точно сможешь подобрать для себя отличные сувениры на заказ в большом количестве! Пока

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

И я хочу посоветовать сайт, где можно купить оригинальные флешки по низким ценам и недавно я заказала у них несколько флеш-накопителей на 64 GB для ребенка в университет и себе для работы. Флешки качественные, работают быстро и цена на них была довольно таки низкая. Посмотрите.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика