Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заказать хостинг WordPress.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Имею совсем небольшой опыт работы веб-мастера, владею только азами. С целью разработки коммерческого сайта возникла необходимость заказать хостинг с предустановленным WordPress. Подскажите проверенный сервис, который предоставляет качественные услуги, нужно очень срочно.

7 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, вам подойдет DigitBox. Мне лично этот ресурс в свое время помог значительно продвинуться в бизнесе, уже больше 2-х лет пользуюсь их услугами. Интерфейс удобный и понятный, скорость высокая, стабильная техподдержка , соотношение цена-качество самое оптимальное.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@sakurKAR Советую обратить внимание на хостинг ХостПро У них отзывчивая техническая поддержка. Когда у меня возникли вопросы по расширениям для php, то ребята решили все очень оперативно. А в панели можно без проблем сменить версию php в любой момент и активировать все необходимые расширения. Тарифы приемлемые, плюс имеется выбор способов оплаты. Пинг к серверу замечательный.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня сайт хоститься на ФастВПС, более 5 лет. Жалоб нет)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@Irinella Обычно хостинг входит в пакет по обслуживанию сайта и подразумевает как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в обслуживание уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища на специально выделенном файл-сервере и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну на самом деле Вордпресс очень даже хорош. просто всё равно главное не забывать об оптимизации. причем делать это качественно нужно, чтобы потом не возмутиться "а чего сайт лагает так???"... один из вариков - этот сервис интегрировать можно на ваш сайт, он уменьшит изображения все, что даст больше памяти и меньше глюков)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика