Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 130 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Заказать хостинг WordPress.
    • krasALISA 07.06.19 в 13:30 «Ответить»
      Имею совсем небольшой опыт работы веб-мастера, владею только азами. С целью разработки коммерческого сайта возникла необходимость заказать хостинг с предустановленным WordPress. Подскажите проверенный сервис, который предоставляет качественные услуги, нужно очень срочно.
      • sakurKAR 07.06.19 в 13:47 «Ответить»
        Думаю, вам подойдет DigitBox. Мне лично этот ресурс в свое время помог значительно продвинуться в бизнесе, уже больше 2-х лет пользуюсь их услугами. Интерфейс удобный и понятный, скорость высокая, стабильная техподдержка , соотношение цена-качество самое оптимальное.
        • Lubomir 01.07.19 в 21:28 «Ответить»
          Советую обратить внимание на хостинг ХостПро http://hostpro.ua/wordpress-hosting.htm У них отзывчивая техническая поддержка. Когда у меня возникли вопросы по расширениям для php, то ребята решили все очень оперативно. А в панели можно без проблем сменить версию php в любой момент и активировать все необходимые расширения. Тарифы приемлемые, плюс имеется выбор способов оплаты. Пинг к серверу замечательный.
          • Shuksher 08.10.19 в 17:28 «Ответить»
            Lubomir, чем они отличаются от остальных? Всё что вы перечислили у всех в принципе имеется сегодня.
            • Dimitroff 09.10.19 в 18:17 «Ответить»
              чем они отличаются от остальных? Всё что вы перечислили у всех в принципе имеется сегодня.
              Далеко не у всех, тем более наличие тех или иных функций еще не значит, что они удобны для пользователя и отменно работают. Я последние полтора года работаю с Appletec, до этого был у Shneider-host, оба неплохие, но у первого тех.поддержка практически мгновенная. Если в поиске хостинга, здесь https://good-hoster.ru/ можно посмотреть, через них нашел вышеупомянутый ЭплТек.
        • Irinella 09.10.19 в 18:05 «Ответить»
          У меня сайт хоститься на ФастВПС, более 5 лет. Жалоб нет)
          • Обычно хостинг входит в пакет по обслуживанию сайта и подразумевает как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в обслуживание уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища на специально выделенном файл-сервере и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода