У меня портится жур...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У меня портится журнальный столик

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
Robert
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня портится журнальный столик, что можно купить на него чтобы защитить покрытие столика?

8 Ответов
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну выберите какой то хороший журнальный столик, к примеру какой нибудь в интернете присмотрите

Ответить
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вообще можно просто какую то скатерть постелить и у вас уже столик не будет так сильно портится, например вот могу порекомендовать купить вообще мягкое стекло, оно специально предназначено для того чтобы сохранить ваш столик невредимым

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А какая у него поверхность?

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

По моему, если портится столешница, то вам продали какое то заражённое дерево, каким нибудь короедом. Я бы выкинула такой столик, ему ничего не поможет, так ещё на другую мебель перекинется зараза. Если портится стекло, опять же качество вызывает сомнения. Посмотрите качественные , которые точно не будут портится.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно стоит просто новый столик купить)) Я лично вот тут заказывала столик для еды на колесиках очень понравился по внешнему виду и очень удобный в использовании))

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@EvaSD Та мне тоже кажется что проще поменять столик а не его по 10 раз полировать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Ramil По любому мебель если портится то в новом состоянии уже никогда не будет! Лучше поменять сразу а не заниматься полировкой или еще чем-нибудь. Я давеча сама меняла. Очень понравился этот журнальный стол. В первую очередь по своему внешнему виду, да и материал на ощупь качественный. Так что подумайте, может стоит сменить?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Faceoma https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика