Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Редактор фотографий

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
50.7 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мне последнее время очень понравилось фотографировать и я вот ищу сейчас хороший редактор фотографий,вы мне могли бы посоветовать хороший редактор ?

7 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вы не сильно прям разбираетесь в редактировании то это уже лучше отдавать свои фотографии тем людям которые смогут идеально отредактировать.

Ответить
Gireev
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот лично мне всегда на много легче было конечно пользоваться различными мелкими программами и приложениями а сейчас все делаю через этот сайт очень удобно все получается и самое главное что это удобно и не требует прям сильно каких то особенных знаний.

Ответить
3 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Gireev ооо, ну это прям наша девичья тема)))

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Nargiska я обычно не редактирую, только со светом играюсь на встроенном редакторе

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Nargiska Ну кто бы что там не говорил, а мне тоже нравятся обработанные фотографии, люблю, когда все яркое и контрастное, но в то же время, выдержанное в одной тематике.
Мне для того, чтобы сделать красивые фотографии или просто селфи достаточно потом зайти в приложение MakeupPlus 5.0.95 которое я скачала вот здесь совершенно бесплатно. Эта программа творит чудеса! Кто попробует обработать фото, сразу же поймет, о чем я говорю)

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для компа фотошоп и лайтрум самые гибкие и многофункциональные, мне кажется. Хотя, может это потому что я их хорошо знаю. Ну реально что хочешь в них то и делаешь. А когда телефоном фоткаю и лень перекидывать фотки в комп, но в инсту их в нативном виде тоже постить не хочется, то PicsArt хорошая штука: Обработать фотку, чтобы в инстаграме выглядела как лялечка, можно без всяких проблем.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне подходит во всех смыслах lightroom

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика