Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 113 посетителя

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Редактор фотографий
    • Liberator 06.06.19 в 15:16 «Ответить»
      Мне последнее время очень понравилось фотографировать и я вот ищу сейчас хороший редактор фотографий,вы мне могли бы посоветовать хороший редактор ?
      • Flyer 07.06.19 в 14:08 «Ответить»
        Если вы не сильно прям разбираетесь в редактировании то это уже лучше отдавать свои фотографии тем людям которые смогут идеально отредактировать.
        • Gireev 07.06.19 в 16:33 «Ответить»
          Вот лично мне всегда на много легче было конечно пользоваться различными мелкими программами и приложениями а сейчас все делаю через этот сайт http://cleverbrush.com очень удобно все получается и самое главное что это удобно и не требует прям сильно каких то особенных знаний.
          • Nargiska 15.07.19 в 21:37 «Ответить»
            ооо, ну это прям наша девичья тема)))
            • Nargiska 15.07.19 в 21:38 «Ответить»
              я обычно не редактирую, только со светом играюсь на встроенном редакторе
              • Ну кто бы что там не говорил, а мне тоже нравятся обработанные фотографии, люблю, когда все яркое и контрастное, но в то же время, выдержанное в одной тематике.
                Мне для того, чтобы сделать красивые фотографии или просто селфи достаточно потом зайти в приложение MakeupPlus 5.0.95 http://programmy-dlya-android.ru/redakto...makeupplus.html которое я скачала вот здесь совершенно бесплатно. Эта программа творит чудеса! Кто попробует обработать фото, сразу же поймет, о чем я говорю)
          • Stua_DK 13.01.20 в 17:46 «Ответить»
            Для компа фотошоп и лайтрум самые гибкие и многофункциональные, мне кажется. Хотя, может это потому что я их хорошо знаю. Ну реально что хочешь в них то и делаешь. А когда телефоном фоткаю и лень перекидывать фотки в комп, но в инсту их в нативном виде тоже постить не хочется, то PicsArt хорошая штука: http://skachat-dlya-android.ru/picsart.html Обработать фотку, чтобы в инстаграме выглядела как лялечка, можно без всяких проблем.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Купоны на скидки21(1) Ни о чем и о важномAdelaida24.12.19 в 04:19VictorGugo Cегодня в 00:08
          Сервис по ренмонту оборудования1(1) Производство, промышленностьsimeonCегодня в 00:03simeon Cегодня в 00:03
          Офисная мебель.15(1) Мебель, интерьеры, домAlyabyev19.04.19 в 03:26kesalvade Вчера в 23:50
          Дизайн спальни12Мебель, интерьеры, домsancho16.10.18 в 17:29kesalvade Вчера в 23:47
          Термоусадочная машина1Производство, промышленностьsimeonВчера в 23:34simeon Вчера в 23:34
          Дом из СИП панелей1Строительство и ремонтsimeonВчера в 23:31simeon Вчера в 23:31
          сериал Судная ночь1Форум хорошего настроенияMauiВчера в 22:12Maui Вчера в 22:12
          Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода