Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 162 посетителя

Форум: Недвижимость
    Тема: Квартира в новостройке в Балашихе
    • Laurent 06.06.19 в 14:48 «Ответить»
      Всегда очень сильно я хотел жить в Балашихе и вот решил купить там квартиру,мне очень хочется купить квартиру в новостройке,вы мне можете подсказать где я смогу найти хорошую новостройку ?
      • Flyer 07.06.19 в 14:05 «Ответить»
        Новостроек сейчас очень много построили и в процессе строительства также их довольно не мало,главное если от застройщика покупать то проверять его.
        • Artur22 23.03.20 в 12:14 «Ответить»
          Мне Подмосковье не так уж нравится, поэтому я в Москве искал квартиру. Если и покупать жилье, то только в новостройке, по этому принципу я искал. Могу вам от себя посоветовать хороший вариант в ЖК "Грильяж" тут я сам купил квартиру [ссылка скрыта, авторизуйтесь] хорошее место с развитой инфраструктурой. Квартиры комфорт-класса по ценам, которые устроят многих. Подумайте.
        • Gireev 07.06.19 в 16:20 «Ответить»
          То что новостроек много это конечно так и есть но не все они качественно построены к большому сожалению,я вот себе на пример покупал квартиру от этого застройщика [ссылка скрыта, авторизуйтесь] все отлично сделано,все постройки очень хорошие из качественных материалов и строители молодцы очень качественно все сделали.
          • Сергей Сергеев статус: [забанен] 24.06.19 в 22:09 «Ответить»
            Вы правы, проверять нужно oбязательно, потому что случаи бывают разные, как минимум, чтобы себя уберечь, можно взять выписку из ЕГРН [ссылка скрыта по причине бана] там будет подробно расписана информация о собственнике данного имущества, общие сведения о квартире и много других нюансов, которые помогут сделать выбор)
            • Полностью с вами согласен, нужно проверять каждую мелочь в наше время!
              • Конечно , что бы купить сейчас квартиру надо хорошенько по бегать за документами .
                • dima12 02.08.19 в 23:38 «Ответить»
                  А потом еще и с домом сколько дел провернуть надо . Желательно поставить сигнализации от пожара , тоже время уходит .
                  • sveta134 02.08.19 в 23:43 «Ответить»
                    Не плохо было бы за страховать эту недвижимость , ведь все таки в жизни все бывает .
                    • sergem 02.08.19 в 23:54 «Ответить»
                      Страховать имущество обязательно надо , только выбрать нормальный банк .
                      • igordk статус: [забанен] 03.08.19 в 00:26 «Ответить»
                        Конечно , страхование дома , квартиры , да неважно чего , просто имущества , это сейчас обязательно надо сделать и действительно неизвестно что может случиться . Очень доступно и грамотно про полное страхование написано на ресурсе "om-click" https://dom-click.ru/category/strahovanie/ , тем более там все виды страхования можно найти при ипотеке в Сбербанке . Посмотрите , пригодится .
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Антибактериальный спрей3(3) Медицина и ЗдоровьеRobeCегодня в 09:05Robe Cегодня в 09:16
          Промокоды для БК2СпортМуровлянинCегодня в 06:27Artur22 Cегодня в 07:00
          где бы вы хотели побывать?103Туризм, путешествияintro201221.10.15 в 17:05Gallina Cегодня в 06:20
          Такси с аэропорта Симферополь3Туризм, путешествияBalerii23.03.20 в 20:52Gallina Cегодня в 05:03
          Букмекерские конторы19СпортZimazima20.01.17 в 08:03Artur22 Cегодня в 03:49
          Телеграмм канал о новостях Медицины21Медицина и ЗдоровьеMedica24.02.20 в 23:34Medica Cегодня в 01:23
          Баня-бочка2Строительство и ремонтМуровлянинCегодня в 00:41Artur22 Cегодня в 00:57
          Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода