Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь в регистрации фирмы

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планирую открытие фирмы по продвижению сайтов!
Интересен вопрос поиска предложения на помощь в регистрации фирмы, нужно найти оптимально выгодное предложение для этого.
Подскажите куда мне обратится?

8 Ответов
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Доверять в таком случае имеет смысл лишь профессионалам, и как раз в интернете информацию о таких профессионалах можно найти.
К примеру вот такой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вариант отличное решение, имеет смысл конечно с ним ознакомится.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мы вот тоже планируем фирму открывать, сайт будет на двух зыках, русский и международный -английский. Может знает кто, как на английском написать "общество с ограниченной ответственностью"? илит может у них другая аббревиатура?

Ответить
Олия
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С каким банком решили сотрудничать? Меня в первую очередь волнует вопрос: кому можно доверить финансовые дела фирмы.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А это очень важно, поэтому очень ответственно нужно подходить к выбору банка.

Ответить
1 Ответ
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@mischel Я с вами согласна, особенно в случае открытия бизнеса нужен надёжный помощник в ведении финансовых операций.Я открыла расчетный счет для ИП в Райффайзенбанке и ни разу не пожалела. Кстати, подать заявку на открытие счёта можно в режиме онлайн, но только после встречи с банковскими представителями и оформления всех бумаг можно начинать своё сотрудничество с банком. Но это и правильно, речь идёт о наших деньгах.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно при открытии собственного дела также заручиться поддержкой надёжного банка.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@mischel Могу из своего опыта рекомендовать фирму .Мы обращались к ним для  и нас все устроило .Большой плюс,что у них действительно не высокие цены и строгое соблюдение сроков. Качество услуг на высоте. С подробной информацией Вы можете ознакомится на сайте компании. Обращайтесь, будете довольны. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика