Вячеслав Кантор.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вячеслав Кантор.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
38.7 Тыс. Просмотры
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Такой вопрос, кто слышал про такого деятеля, как Вячеслав Кантор? Что можете сказать по поводу этого человека? Что вообще о нем знаете, и нравится ли он вам?

3 Ответов
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А кто это? Что за деятель и с чем он связан? Если честно, то никогда раньше про него не слышал. Можете про него немного подробней рассказать? Просто стало очень любопытно.

Ответить
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Валентиныч, вообще то в интернете про этого человека очень много информации, забейте в википедии, или в гугл и посмотрите кто он, и что он. Слава богу, в наше время проще найти любую информацию благодаря интернету.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Как можно не знать кто такой Вячеслав Моше Кантор? Это великий человек. Сколько добрых дел он сделал - не сосчитать. Я когда про него узнал, он реально стал моим кумиров. И благотворительностью занимается, и производством минеральных удобрений, также, выступает за права евреев, и многое другое. Если интересно, вот можете почитать про него

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика