Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как продвинуть свой профиль в социальной сети и начать зарабатывать

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Alisa858
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас каким бы интересным не был ваш публикуемый контент в социальной сети, его не увидит большое количество новых людей если сама площадка не посчитает ваш пост достойным этого. Решение на размещение в первых строчках рекомендаций принимается исходя из количества лайков и подписчиков. Поэтому так сложно начинать продвижение в социальной сети с нуля. А особенно, начать зарабатывать с неё. У вашего, пусть даже гениального, креатива просто не будет шансов быть увиденным без большого количества откликов других пользователей, в какой бы форме это бы не было. Поняв это, я решила обеспечить себе хороший старт с помощью сервисов по продвижению в соцсетях [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Перепробовал несколько предложений, но после резкого увеличения счетчиков лайков и подписчиков, практически сразу цифры значительно уменьшались. Видимо алгоритм сети блокировал читерские аккаунты. А вот с [ссылка скрыта, авторизуйтесь] получилось лучше. Так я приобрел необходимое количество “живых” лайков и подписчиков для популяризации моего профиля среди новых пользователей.
Какой можно сделать вывод? Для продвижения даже очень интересного контента все-равно нужна начальная накрутка в виде приобретенных у специализированных сервисов достаточного количества лайков и просмотров. Удачи!

2 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Привет. А подскажите как мне в инстграмм поставить лайк в директе, никак не разберусь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Ira2018 Привет. Вот тут прочтите как ставить в инстаграмме лайки в директе, там ничего сложного. И впредь если у вас появляются какие-либо вопросы подобного плана просто в интернете можете прописывать, там вы точно все найдете что может вас заинтересовать)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика