Разновидности автом...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разновидности автомобильной сигнализации

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

От правильной установки автосигнализации зависит безопасность вашего автомобиля. Сегодня сигнализация – это не дорогое удовольствие, а очень нужное средство. Если раньше цены на подобные устройства просто зашкаливали, то сейчас они доступны любому слою населению. Конечно, самые продвинутые системы, например спутникового слежения не всем по зубам, зато на самую простую средств точно хватит.

На современном российском рынке преобладают 4 типа сигнализации. Самая простая – с односторонней связью, т. е. самый обычный вариант. С обратной связью – данная разновидность уже более лучше, чем первая. Например, вся информация об автомобиле может быть выведена на брелок, продажа и подбор брелков для сигнализации тут [ссылка скрыта по причине бана]. Универсальная с автоматическим запуском. Плюсов в такой сигнализации довольно много. Элитная сигнализация – самая дорогая, ее функционал можно перечислять бесконечно. Как правило, чем больше цена, тем больше функций.

Так же современные сигнализации могут снабжаться иммобилайзером. Это устройство, которое блокирует работу стартера или топливопровода, защищая тем самым автомобиль от угона. Отключить эту функцию можно с помощью специального брелка или карточки. Напоследок, хотелось бы посоветовать не устанавливать автосигнализацию самим (если вы не автоэлектрик), так как это весьма сложная и не простая система, работу с которой лучше доверить профессионалам.

2 Ответов
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Знаю, что разновидностей сигнализации немало. Есть и с автозапуском, и обратной связью, и без ключа в машине, и односторонняя, и спутниковая. Словом, выбор большой. Я себе ставила с автозапуском в компании РеалЗвук [ссылка скрыта по причине бана] и нисколько не пожалела об этом. Удобство использования колоссальное.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне больше всего нравиться сигнализация с обратной связью. Буквально недавно её установил (обращался в компанию ) и до сих пор нарадоваться не могу. Остался доволен! Сигнализация работает на отлично, работники компании настоящие профессионалы

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика