Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пара попугаев

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А волнистые попугаи размножаются в домашних условиях? А то у нас парочка, хотелось бы знать, чего ожидать?

8 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, но наверное это будет сложновато , нужно соответствующие условия предоставить им

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас как то была парочка..не вышло..

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, волнистые попугаем вполне успешно размножаются в обычных домашних условиях. Но вы должны понимать, что надо для этого все правильно организовать и обустроить. Во-первых, надо обустроить им гнездо. Вот тут ну очень подробно это описано: и какое оно должно быть, что должно быть внутри и так далее. во-вторых, самый важный процесс - это дальше выходить уже отложенные яйца, так как не все самки правильно смогут это сделать.

Ответить

Полное Лукошко
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В домашних условиях это крайне сложно осуществить (размножение попугайчиков)

Ответить
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня тоже парочка, самое главное не разлучать их они без друг друга не живут.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Svvetlana Родственные души!

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Попугаи это те же птицы)) так что они размножаются, если им обустроить скворечник. Можете попробовать. Ничего сложного.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Могу порекомендовать вам почитать статью виды попугаев на сайте вы найдете подробную информацию, какие условия нужны для размножения ваших домашних питомцев. Полное описание каждого вида попугаев с рационом, условиями содержания и полезными советами, чтобы научить его разговаривать. Мне они здорово пригодились в с моим попугаем Манго).

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика