Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мультфильмы для детей

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,007 Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Моя дочь очень сильно любит смотреть мультфильмы и вот я сейчас ищу сайт где можно будет смотреть моему ребенку мультфильмы,можете посоветовать хороший сайт ?

7 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По моему мультфильмы есть на всех сайтах где и просто обыкновенные фильмы выкладывают так что вы же можете посмотреть по сайтам и там уже все найти вам будет реально.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вообще то мультфильмы хоть и много где можно вам будет найти но все равно не на всех сайтах они в хорошем качестве так что приходилось и мне искать для своего сына хороший сайт,сейчас он у меня смотрит этот мультфильм сам по себе сайт очень хороший и мультфильмы на нем все в отличном качестве и выбор есть очень хороший.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня детки тоже в восторге от современных мультиков. Дочка особенно любит мульт "Леди баг и супер кот 3 сезон" . Пришлось искать его в интернете, чтобы она могла в любое время его смотреть. Нашла его в отличном качестве на сайте . Особенно порадовало то, что здесь нет рекламы, даже в самом плеере и полно других мультфильмов 2019 года.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

рекомендую именно советские мультики они безобидные и очень положительно влияют на детскую психику.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Kiloma у меня дочь уснуть не может, если мультик не посмотрит)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys У меня сын разные мульты любит, но его любимый - это Щенячий патруль тут я ему нашла все серии подряд, разрешаю в день не более 2х смотреть, чтоб глаза не уставала, а главное нравится, что на портале видео без рекламы идет

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я показываю то, что сама смотрела в детстве - Дисней

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика