Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство ангара

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На предприятии в Москве нужно для хранения готовой продукции построить ангар и вот я ищу куда смогу обратиться на счет данного вопроса,вы мне можете подсказать ?

5 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы вам хорошо построили ангар то сами же понимаете что для этого вам следует просто найти себе нормальную строительную компанию чтобы они смогли вам все сделать качественно.

Ответить
monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Смотря что именно вам необходимо.Если вопрос в материале ,то можно закупить в уголок .что бы сварить каркас.А потом уже закупить листы и сварить полностью конструкцию. Но каркас с одних уголков делать сложно, либо расчет на маленький ангар. Ещё трубы нужно будет взять для стоек + советовала бы уголки брать стальные 10 мм, дабы не погнулся каркас если большой ангар будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@monetochka Вообще то ангар совершенно иначе делается и в любом случае конечно он будет большой так как человек сказал что для предприятия.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Между прочим мне также нужно было сделать ангар и нужно было чтобы его сделали как можно быстрее так что я обратился в компанию spo1.ru вот они то и смогли мне сделать ангар очень быстро так как сами же они занимаются быстровозводимыми агнарами и вообще строительством в общем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Laurent Конечно ангар строится из уголков , швеллеров и с металлического листа , тем более все рассчитывается по проекту . Я тоже так строила себе не большой ангар под склад магазина . Но что бы ангар не покрывался коррозией и не ржавел , я перед постройкой оцинковала весь металл горячим цинкованием в компании ЭЦМ . Ангар сделали хороший , крепкий и не ржавеет , простоит долго , даже красить не надо .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика