Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 173 посетителя

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Строительство ангара
    • Flyer 03.06.19 в 20:10 «Ответить»
      На предприятии в Москве нужно для хранения готовой продукции построить ангар и вот я ищу куда смогу обратиться на счет данного вопроса,вы мне можете подсказать ?
      • Alyabyev 03.06.19 в 22:18 «Ответить»
        Чтобы вам хорошо построили ангар то сами же понимаете что для этого вам следует просто найти себе нормальную строительную компанию чтобы они смогли вам все сделать качественно.
        • monetochka 03.06.19 в 22:23 «Ответить»
          Смотря что именно вам необходимо.Если вопрос в материале ,то можно закупить в http://stalpromresurs.ru/produkciya/meta...kat/ugolok.html уголок .что бы сварить каркас.А потом уже закупить листы и сварить полностью конструкцию. Но каркас с одних уголков делать сложно, либо расчет на маленький ангар. Ещё трубы нужно будет взять для стоек + советовала бы уголки брать стальные 10 мм, дабы не погнулся каркас если большой ангар будет.
          • Alyabyev 03.06.19 в 23:39 «Ответить»
            Вообще то ангар совершенно иначе делается и в любом случае конечно он будет большой так как человек сказал что для предприятия.
          • Laurent 03.06.19 в 23:53 «Ответить»
            Между прочим мне также нужно было сделать ангар и нужно было чтобы его сделали как можно быстрее так что я обратился в компанию spo1.ru вот они то и смогли мне сделать ангар очень быстро так как сами же они занимаются быстровозводимыми агнарами и вообще строительством в общем.
            • Конечно ангар строится из уголков , швеллеров и с металлического листа , тем более все рассчитывается по проекту . Я тоже так строила себе не большой ангар под склад магазина . Но что бы ангар не покрывался коррозией и не ржавел , я перед постройкой оцинковала весь металл горячим цинкованием https://oooecm.ru/ в компании ЭЦМ . Ангар сделали хороший , крепкий и не ржавеет , простоит долго , даже красить не надо .
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода