Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обезболивающие.

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Все обезболивающие препараты отпускаются по рецепту?

7 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

По рецепту только кодеиносодержащие препараты.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Lychistaya А я думала, что вообще все обезболивающие только по рецепту отпускаются. Есть такие что и без?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Элина Хм, конечно есть. Я дексонал покупаю без рецепта, он не кодеиносодержащий, поэтому без рецепта его продают. И вообще обезболивающее нового поколения, действенный и практически безопасный.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Алла Борисовна А от какой именно боли он помогает? У меня в аптечке кроме цитрамона и нет ничего болеутоляющего.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@Элина Вам видимо без надобности было. А у меня муж вечно то мышцы потянет, то спину сомкнет, то шею...без обезболивающее в доме никак. Дексонал от острой боли помогает, общее обезболивающее. Цитрамон тоже, кстати, есть. но его я пью, когда голова болит.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Алла Борисовна Да всякие случаи бывают, а дома и нет ничего такого. Нужно будет тоже пополнить аптечку, спасибо за совет.

Ответить
difoka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Наверное только наркосодержащие обезболивающие только по рецепту. Во всяком случае нурофен и его аналоги: я покупала без рецепта. Может сейчас что-то изменилось?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика