Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 55 посетителей

Форум: Музыкальный форум
    Тема: Кто где берет музыку??
    • lama 24.03.07 в 19:41 «Ответить»
      Качаете или диски покупаете??очень сложно бывает найти иногда то что хочешь..
      • baker 29.03.07 в 01:17 «Ответить»
        в интернете множество музыки есть почти все,просто надо смотреть на тематических форумах,в соответствующих темах...либо у друзей искать тк всяко они похожую музыку слушают...а самый раритет итп можно нарыть на фтп серверах...программа есть такая соулсик называется..говорят в ней все можно найти...
      • Volgarik 29.03.07 в 09:24 «Ответить»
        Знакомся с монстром - mp3 хранилище - zaycev.net
      • Madd 07.05.07 в 15:40 «Ответить»
        Дивизион
        • Pusher 14.06.07 в 15:21 «Ответить»
          Обалденный ресурс www.groove.ru
          Всё там качаю.
          Мясо.
          • Dark Night 27.04.09 в 14:54 «Ответить»
            я тоже в Дивизионе. и искать не надо - пришел и купил. как не странно, не смотря на обстановку в магазине, продавцы там вежливые и приветливые
          • Madd 29.06.07 в 00:36 «Ответить»
            магазин Дивизион в плане металлической музыки
            а другую я не покупаю)))
          • Witch 10.08.07 в 16:59 «Ответить»
            Могу предложить хороший бесплатный сайт для скачки музыки))) алфавитный поиск, предпрослушивание, вообще сайт удобный. Огромный запас мущыки, исполнителей. пРосто нажмите на: http://www.jetune.ru/us275510][img]http:...3_bar3.jpg[/img Чтобы качать бесплатно, зарегистрируйтесь))
          • SerDmitt 07.03.08 в 16:00 «Ответить»
            Не знаю - мне не очень сложно. Мне либо моя любимая то, что нужно найдет (она у меня умница)! либо мой знакомый - трудно назвать то, что он не может найти.
            • magistr 07.03.08 в 19:59 «Ответить»
              По моему сейчас нет проблем с поиском и закачиванием музыки.
              Сейчас по моему стоит проблема в легальности всего этого
              PS на зайцах часто вирусы бывают, осторожно
            • maksimka@ 09.03.08 в 20:36 «Ответить»
              Конечно же качаю в интернете !
            • Cloudwalker 27.04.09 в 15:20 «Ответить»
              Качаю, естественно в интернете, там всегда все самое свежее, то что на дисках не найти. А что касается редкой музыки, если в рунете нет, ищу на зарубежных сайтах, даже там, где язык совсем не понимаю, но всегда нахожу все, что нужно, это только вопрос времени
              • локальная сеть и Вконтакте
                • sagem 31.05.09 в 01:05 «Ответить»
                  Да много везде музыки!!! Кто из интернета качает, кто покупает диски, кому как удобнее!!!
                  • Мороз 31.05.09 в 10:26 «Ответить»
                    Диски уже давно не покупаю. Все что нужно скачиваю с инета.
                    • sagem 01.06.09 в 00:11 «Ответить»
                      Ну у многих и инета ещё нет!!!
                      • Volgarik 01.06.09 в 00:16 «Ответить»
                        у кого инета нет - не спрашивают в интернет форуме
                        • Мороз 02.06.09 в 19:31 «Ответить»
                          В инете есть все. Просто лучше искать нужно, а самое главное правильно. Когда ищешь хорошо, то естественно и находишь
                      • Volgarik 01.06.09 в 00:17 «Ответить»
                        А вообще, по секрету, самое большое хранилище музыки - это vkontakte.ru. Есть практически все и качать легко
                        • sagem 01.06.09 в 00:27 «Ответить»
                          Да там всё выложено!!!
                          • deman 02.06.09 в 12:59 «Ответить»
                            только, качество Г... берегите уши
                            • Volgarik 02.06.09 в 19:59 «Ответить»
                              256 кбит, больше и не надо, если нужно в лосслес формате - то вэлкам на трекеры.
                              • deman 03.06.09 в 10:28 «Ответить»
                                я конкретно в ветке про контакт понятно, что в инете можно всё найти... а контакт, так демо выкладывать начинающим группам не более
                                • Natawkin 03.06.09 в 10:35 «Ответить»
                                  Но все-таки вконтакте можно найти и некоторые редкие вещицы, которые просто в инете тяжеловато найти
                                  • deman 03.06.09 в 16:19 «Ответить»
                                    например? в контакте все то что уже перезалито, токо в худшем качестве, но соглашусь поиск там удобнее, чем во всем инете вместе взятом )))
                                    • Natawkin 03.06.09 в 16:22 «Ответить»
                                      Пример, искала саунтрек к мультику "Кошмар перед рождеством" в озвучке ТНТ. В контакте без проблем найти, а в инете не все есть.
                                      • deman 03.06.09 в 16:37 «Ответить»
                                        ))) я так сказал, что в контакте поизг легче ))) а вааше "вконтакте" это тоже интернет пжалуста 5 сек. полна страница ссылок http://www.google.ru/search?hl=ru&rl...mp;aq=f&oq= ... имхо, не убедили
                                        • Natawkin 03.06.09 в 16:41 «Ответить»
                                          Мне нужен конкретный саундрек, так как вы показали я тоже искать умею К тому же из контакта еще и видео можно выковыривать! Хотя да, качество сильно страдает
                                          • deman 03.06.09 в 16:44 «Ответить»
                                            ну так мой первый пост в этом ответвлении как раз про КАЧЕСТВО, как же надо себя не уважать, чтоб экономить на времени поиска, и добивать свои ушки и глазки
                                            • Natawkin 03.06.09 в 16:45 «Ответить»
                                              Некоторые считают, что, например, в телефоне особой разницы в качестве не слышно.
                                              • deman 03.06.09 в 16:51 «Ответить»
                                                некоторым значит не жалко свои уши... а считать могут себе чего хотят
                                                • Natawkin 03.06.09 в 16:53 «Ответить»
                                                  Кстати и на других сайтах музыки очень много низкокачественных записей. Сколько раз на это попадала. А иногда 160 к/бит звучит сносно
                                                  • deman 03.06.09 в 17:15 «Ответить»
                                                    согласен, про другие ресурсы, а вот сносно меня не устраивает уже )))
                                                    • Natawkin 04.06.09 в 08:54 «Ответить»
                                                      Зато есть один безоговорочный + вконтакте - это бесплатный ресурс. А сейчас в связи с ужесточение отношения к тем, что не платит за авторские права, бесплатных источников не так и много, да еще и с качественной музыкой.
                                • bekmedia 04.01.18 в 16:05 «Ответить»
                                  Ну я знаю один сайт , например если мне надо скачать какую то одну песню , потому что так обычно и происходит я просто захожу и качаю,и вам советую (http://mp3klip.net) ссылка на сайт.
                            • bekmedia 04.01.18 в 16:04 «Ответить»
                              здесь скачиваю http://uzklip.net/
                            • Heart 02.06.09 в 20:08 «Ответить»
                              B iTunes
                            • smug 02.06.09 в 20:26 «Ответить»
                              Естественно качаем.
                              • sagem 06.06.09 в 12:51 «Ответить»
                                Да я думаю почти все кто сдесь сидят, качают музло из инета!!!
                              • Pa$ha 06.06.09 в 18:41 «Ответить»
                                В интернете скачиваю!!!!
                                • Мороз 06.06.09 в 20:24 «Ответить»
                                  Я тоже в инете постоянно слушаю радио. особенно Хит av/
                                  • sagem 06.06.09 в 21:03 «Ответить»
                                    А мне больше нравится радио Максимум!!!!
                                    • kriss 11.08.11 в 14:02 «Ответить»
                                      О,я тоже слушаю Максимум Особенно на работе! Всё равно в нете сижу...здесь появилось радио, но Максимума пока нет
                                      • Неизвестный 16.08.11 в 17:48 «Ответить»
                                        К сожалению, максимум не транслируется в сети в mp3 формате(( а тот формат, в котором оно есть (windows media) не поддерживается флешем. так что ждем-с)) как только появится - обязательно прицеплю, Кристин
                                  • bekmedia 04.01.18 в 16:08 «Ответить»
                                    Я знаю один сайт, я просто захожу и качаю,и вам советую ( http://zamin.uz ) ссылка на сайт.
                                  • rjn 28.01.10 в 18:50 «Ответить»
                                    я слушаю RESIDENT.FM миксы модных песенок которые нигде в основном не звучали и 128 ударов в минуту, веселенькая музычка ,рекламы нет.
                                    • Jordison 19.04.10 в 16:46 «Ответить»
                                      Я лично качаю с интернета, однако есть авторская музыка John 5 которую я заказываю из штатов по почте))))))))0
                                      • Varnak 14.01.11 в 20:34 «Ответить»
                                        Jordison, а можешь эту авторскую музыку в mp3 конвертнуть и дать послушать? Оч любопытно стало
                                      • в яндексе набираю, и с первой удачной ссылки качаю) и с зайцев.нет
                                        • Varnak 14.01.11 в 20:57 «Ответить»
                                          На NoNaMe есть много редкого и интересного металла. Ну и торренты рулят!
                                          • SKEICH 17.01.11 в 07:59 «Ответить»
                                            качаю
                                            • atez 12.08.11 в 12:17 «Ответить»
                                              с торрента национального !!! там есть очень многое ну и еще раньше в союзе покупал
                                            • безусловно качаю. Столько новинок, что не ввозможно всё скупить, а в курсе событий быть охота!!
                                              • Enigma 10.03.12 в 12:41 «Ответить»
                                                Покупаю диски - качество записей хорошее, и любой труд должен быть оплачен, даже музыкантов))
                                                • Была на пресс-конференциях многих артистов и они все жаловались на то, что альбомы становятся не окупаемыми. Стало совестно, поэтому многое покупаю на дисках. Тем более приятно смотреть, когда на полочке собрана вся коллекция музыкальных альбомов любимых исполнителей. Да и гости, когда приходят домой постоянно удивляются. Но, иногда хочется послушать и попсу и классику, для разнообразия. Ее скачиваю через контакт или зайцев.нет.
                                                  • Сыч 22.03.12 в 21:14 «Ответить»
                                                    Качаем из контакта
                                                    • Enigma 22.03.12 в 21:45 «Ответить»
                                                      Еще чуть-чуть и контак начнет на это зарабатывать
                                                      • Linares 16.04.12 в 18:14 «Ответить»
                                                        В контакте проще найти и послушать то, что качать собираешься.
                                                        • Enigma 18.04.12 в 16:20 «Ответить»
                                                          Ну да, с этим сложно не согласиться, еще есть музыка яндекс, тоже прикольный сервис, для того что бы найти и послушать
                                                    • ГалКА 18.04.12 в 18:14 «Ответить»
                                                      Качаем в локалке, да и фильмы там же.
                                                      • Better 26.04.12 в 18:12 «Ответить»
                                                        musicmp3spb.org/ - очень большой архив музыки
                                                        • Enigma 26.04.12 в 20:37 «Ответить»
                                                          Неужели ни кто диски сейчас не покупает?...
                                                          • Minily 11.01.13 в 09:27 «Ответить»
                                                            Enigma писала:
                                                            Неужели ни кто диски сейчас не покупает?...
                                                            Я покупаю лишь те диски которые стоят этого, ну и конечно которые я хочу видеть в своей дискографии. На покупку сборников я уже давным давно перестала тратить свои деньги, не в одном сборнике не найдется собрания всех нравящихся мне песен а покупать кучу дисков чтоб слушать с каждого по несколько песен мне ни к чему. Сейчас я пользуюсь сайтом http://poiskmv.ru/ на нем можно создать свой плейлист, что очень выгодно для меня, так как он не занимает лишнего места на компьютере, так же на этом сайте есть возможность послушать радио, которой я изредка пользуюсь, вот так.
                                                        • Jilera 27.04.12 в 12:19 «Ответить»
                                                          Абсолютно всё, что нужно, беру на торрент-трекерах. Быстро, безгеморройно и выбор - уши разбегаются
                                                          • На главной странице портала, в нижнем левом углу есть проигрыватель GTI-радио.
                                                            Классная музыка! Включаю и весь день и ночь слушаю.
                                                          • B_Mahno 06.05.12 в 17:04 «Ответить»
                                                            Я Вконтакте качаю.
                                                          • bimbaoo 13.12.12 в 16:04 «Ответить»
                                                            где придется, часто покупаю редкие релизы
                                                            • bimbaoo 13.12.12 в 16:04 «Ответить»
                                                              где придется, часто покупаю редкие релизы
                                                              • SiliLAMA 22.01.13 в 14:12 «Ответить»
                                                                Я в основном ищу и слушаю музыку вконтакте
                                                                • Lalipuna 25.01.13 в 13:53 «Ответить»
                                                                  я в основном качаю на зайцев.нет,а ищу в контакте
                                                                  • Kira11 29.01.13 в 17:36 «Ответить»
                                                                    О да на зайцев легче всего качать и главное можно найти почти любую песню
                                                                    • ЗАПИШИ СВОЮ ПЕСНЮ в подарок НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Прекрасным подарком для Вас и ваших близких будет песня спетая вами и записанная в нашей студии.
                                                                      Вам не нужно никуда ехать. Просто запишите ваш голос на диктофон вашего телефона, остальное мы сделаем сами! ( пример видео )

Если Вы не умеете петь , то есть услуга «Тюнинг вокала», с помощью которой наш звукорежиссер исправит все не ровные ноты и получится профессионально.
                                                                      Вам не обязательно приезжать в студию в Москву.
                                                                      Вся работа проходит удаленно. Песня редактируется до нужного вам результата. Инструменты ( бас, ударные, гитара, клавишные ) могут быть как живыми , так и семплами. Готовый трек высылается Вам по электронной почте.
                                                                      Не важно в каком Вы городе. Мы делаем аранжировки и минусовки для всей России.
                                                                      Уже в скором времени у Вас будет своя песня, которую вы можете исполнять на концертах или отправить на конкурс.
                                                                      Стоимость работ от 1900 до 8900 за создание аранжировки ( в зависимости от количества инструментов и сложности )
                                                                      Пишите во всех мессенджерах или найдите в Яндексе наш сайт набрав : гримсаунд ( как показано на фото )

Студия звукозаписи GRIMSOUND
                                                                      Телефон ( WhatsApp) : 8-919-969-80-70
                                                                      Официальный сайт: grimsound.ru

Тюнинг: https://www.youtube.com/watch?v=jmPwANgpnhA&feature=youtu.be
                                                                    • adamant 30.01.13 в 10:42 «Ответить»
                                                                      Я, в основном, ищу музыку "в контакте",а скачиваю с зайцев
                                                                      • Splendid 01.07.13 в 17:18 «Ответить»
                                                                        На данный момент качаю из ВКонтакте.Очень удобно и быстро...только вот очень жаль,что сейчас там удаляют аудиозаписи
                                                                        • Gemop 31.08.13 в 10:07 «Ответить»
                                                                          Я тоже с контакта качаю, ну еще с торрента, если сборничек нужен
                                                                          • Faina 25.09.13 в 13:55 «Ответить»
                                                                            какчаю с инета. и то,только научилась до этого просто слушала в контакте
                                                                            • lika24 15.01.14 в 10:47 «Ответить»
                                                                              я тоже слушаю в контакте)
                                                                              • Kravtsov 15.01.14 в 16:24 «Ответить»
                                                                                самый удобный вариант. а когда начинали зачисту музыки вк, я перепугался не на шутку))
                                                                        • Slavaa 15.01.14 в 20:11 «Ответить»
                                                                          В основном скачиваю альбомами с торрент трекеров. ну с Зайцев нет, если по одной песне, а в совсем запущеных случаях - только из контакта вытягиваю
                                                                          • lika24 17.01.14 в 10:15 «Ответить»
                                                                            отличная группа Jedward!!! можно посмотреть видео и послушать их песни.
                                                                            сайт группы Jedward
                                                                            • Kira11 24.01.14 в 18:11 «Ответить»
                                                                              Всю музыку качаю в инете, или просто слушаю он-лайн
                                                                              • Nikitin 10.04.14 в 19:48 «Ответить»
                                                                                Недавно открыл для себя Яндекс Музыку. Просто одуренные подборки на любой вкус
                                                                                теперь только там и ошиваюсь!
                                                                              • С Яндех музыки скачиваю тоже.
                                                                                • Pinta 29.01.15 в 00:56 «Ответить»
                                                                                  раньше скачивала, сейчас через соц сети слушаю.
                                                                                • Sotas 24.02.15 в 17:27 «Ответить»
                                                                                  Качаю на рутеркере, на работе Яндекс музыка.
                                                                                  • ivanina 17.04.15 в 11:32 «Ответить»
                                                                                    Качаю прямо из Вконтакта, через дополнение опера вконтакте довнлоадер
                                                                                    • maaaks 19.07.15 в 11:10 «Ответить»
                                                                                      Даже не скачиваю ни чего все можно найти в вк.)
                                                                                    • vany888 20.07.15 в 21:35 «Ответить»
                                                                                      Я обычно в нете ищу музыку, а потом на флешку скидываю или на диск записываю. На днях нашел альбом певицы Паолы http://paolamusic.ru/ Я ее песни впервые слушал, но мне понравились, это не дешевая попса, а песни со смыслом. Сегодня ходил и целый день на работе одну напевал, вот и записал диск в машину, буду слушать по дороге на работу.
                                                                                      • Kolter 30.10.15 в 10:19 «Ответить»
                                                                                        С торрентов обычно качаю, иногда в соцсетях слушаю и оттуда понравившиеся треки скачиваю.
                                                                                        • mcoht 17.11.15 в 21:29 «Ответить»
                                                                                          Я всю свою музыку скачал на торрентах. Там очень удобно, можно качать сразу по несколько папок с файлами, в отличном качестве. Советую попробовать
                                                                                          • Лучше в интернете, тем более сейчас много разных классных сайтов!))
                                                                                            • https://www.youtube.com/watch?v=vw6_iPCYa0w
                                                                                              Запись производилась на студии звукозаписи RP STUDIO в городе на Неве: http://vk.com/rpstudio

Трек: Фанаберия

"Где - то на белом свете
                                                                                              На не остывшей земле
                                                                                              Ходят чужие дети,
                                                                                              Пряча в руках последний рассвет.
                                                                                              Пламя давно погасло,
                                                                                              Солнце давно ушло,
                                                                                              Дохлые мухи, заполонили,
                                                                                              Их навсегда застывший дом, дом, дом, дом..."

[BARIN] music project - http://vk.com/barin_official
                                                                                              • Barin исполнил в живую трек, посвященный брату. RIP.
                                                                                                https://www.youtube.com/watch?v=9uAIO1Vh6Jw
                                                                                                Barin исполнил в живую трек, посвященный брату. RIP.

Текст:
                                                                                                Время не станет тенью, не станет пылью, не станет былью
                                                                                                Время тихонько светит – помнит о нас;
                                                                                                Время не станет тем, кого мы временно забыли
                                                                                                Оно не знает жалости, оно не любит нас.

Чтоб не случилось с нами, помни сейчас,

Что у прошлого очень длинные руки,
                                                                                                У прошлого злые глаза!
                                                                                                Уничтожает от скуки -
                                                                                                Твои небеса!
                                                                                                У прошлого очень длинные руки,
                                                                                                У прошлого злые глаза!
                                                                                                Уничтожает от скуки -
                                                                                                Твои небеса!

Память сказала,
                                                                                                Что помнит детство,
                                                                                                Что помнит осень,
                                                                                                Как вытирала слезы
                                                                                                Намокали глаза - услышав грустную песню
                                                                                                Нам было интересно - другое королевство,
                                                                                                Другое королевство, другое королевство,
                                                                                                Другое королевство, другое короле-евство…

Время тянет за собой, тянет за собой!
                                                                                                Время тянет за собой – убивая!!!

Я хотел от тебя избавиться,
                                                                                                Как от соседской шлюхи!
                                                                                                Как от назойливой мухи,
                                                                                                Как от буйного пьяницы!
                                                                                                Я хотел, закопать песок - по которому ты ходила,
                                                                                                Но удача проходит мимо, тихо давит на висок…
                                                                                                Всюду только мы, повсюду только мы,
                                                                                                В небе только мы - мертвые шары!
                                                                                                Не по пути, не по пути
                                                                                                Завтра будет не интересно - мы
                                                                                                Мертвые шары,
                                                                                                Мертвые шары!
                                                                                                Будет день и мы расстанемся,
                                                                                                Снова по домам,
                                                                                                Тихо по углам.
                                                                                                На всякий случай не прощаемся
                                                                                                Мы уходим там,
                                                                                                Тихо по домам
                                                                                                К белым парусам.
                                                                                                Летели мы,
                                                                                                Повсюду только мы
                                                                                                В небе только мы –
                                                                                                Мертвые шары!
                                                                                                Не по пути, не по пути!
                                                                                                Завтра будет не интересно, мы –
                                                                                                Мертвые шары,
                                                                                                Мертвые шары…

У прошлого злые глаза!
                                                                                                Уничтожает от скуки -
                                                                                                Твои небеса!
                                                                                                У прошлого злые глаза!
                                                                                                Уничтожает от скуки -
                                                                                                Твои небеса!

Юрий [Barin] Баринов в vk: https://vk.com/barin_barinoff

Канал [BARIN] на ЮТУБhttps://www.youtube.com/user/BarinoffTattoo

МУЗЫКАЛЬНЫЙ инстаграм http://instagram.com/muzbarin

Официальная группа музыкального проекта [BARIN]-
                                                                                                http://vk.com/barin_official
                                                                                              • clocktok 26.11.15 в 21:51 «Ответить»
                                                                                                Я тоже использую торренты - очень удобно. Можно скачивать сразу несколько папок, быстро и без лишних манипуляций. Отличная технология передачи данных
                                                                                                • mcoht 27.11.15 в 00:39 «Ответить»
                                                                                                  Сейчас есть неплохие музкальные сервисы, которые за скромную подписку (150р в месяц) позволяют слушать лицензионную музыку бесплатно
                                                                                            • Галла 20.02.16 в 14:48 «Ответить»
                                                                                              Я здесь всю музыку качаю [URL]http://zaycev.net/
                                                                                              • repu1620 22.02.16 в 13:15 «Ответить»
                                                                                                источники меняют по мере развития технологий. сейчас это точно - инэт! проще всего, Вконтакте или Яндекс.Музыка. трендовым сейчас ресурсом есть SoundCloud.
                                                                                              • Nikola44 17.03.16 в 21:09 «Ответить»
                                                                                                я здесь скачиваю http://zaycev.net/
                                                                                                • Odin123 29.04.16 в 18:53 «Ответить»
                                                                                                  Я с ютуба скачиваю , все что мне нравится .
                                                                                                  • Birdsin 17.05.16 в 20:43 «Ответить»
                                                                                                    Качаю, каюсь
                                                                                                    • samatmvp 08.06.16 в 17:54 «Ответить»
                                                                                                      Я всегда слушаю http://mp3.vc новые музыки, коллекции новых сборников очень нравиться
                                                                                                    • Rika 22.06.16 в 20:18 «Ответить»
                                                                                                      я всегда тут качаю http://zaycev.net/
                                                                                                    • МП 3 все наше, качаем, я ниже 320 битрейт не качаю, все что нижу уже явно теряет качество звучания.
                                                                                                      • Jeavi 02.09.16 в 19:03 «Ответить»
                                                                                                        Я покупаю когда артиста хочу поддержать.
                                                                                                      • Elena2909 21.01.17 в 21:23 «Ответить»
                                                                                                        Я и качаю и слушаю музыку на http://slushat-zaycev.ru/ Очень удобно. Долго искать не надо.
                                                                                                      • Bellatrissa 30.01.17 в 13:52 «Ответить»
                                                                                                        Качаю обычно с нета, а если покупаю, то только винил)
                                                                                                        • Лиза11 01.02.17 в 20:32 «Ответить»
                                                                                                          Я думала что уже никто и не покупает диски, все с интернете качают и на флешки скидывают. Уже прошло время дисков))) Я слушаю музыку в основном онлайн и на ютуб, вот только что слушала песню такую зажигательную https://www.youtube.com/watch?v=nOOeEqx_4us&feature=youtu.be
                                                                                                        • HoneY 04.02.17 в 20:17 «Ответить»
                                                                                                          я в контакте загр. там только без проблем можно
                                                                                                        • Dgina 06.02.17 в 11:18 «Ответить»
                                                                                                          Я думаю, что сейчас мало кто покупает музыку на дисках, а зачем, когда все самое хитовое можно найти у инете, скачать и слушать. Я ищу хорошие подборки, что-бы самой не собирать по одной и вперед, с песнями. Вот надыбала, классные Хиты 2016 http://audio.nur.kz/sbornik-208-hiti-2016, все как на подбор!
                                                                                                          • Maria12 11.02.17 в 14:12 «Ответить»
                                                                                                            Сейчас с поиском музыки проблем нет. В любой соц сети музка есть. Главное, чтоб Интернет был.
                                                                                                            • nikaaaa2 11.02.17 в 15:09 «Ответить»
                                                                                                              в контакте))
                                                                                                            • Freik 18.03.17 в 20:31 «Ответить»
                                                                                                              Покупаю. Люблю качественную
                                                                                                              • конечно вк слушаю все или на яндекс музыке. ничего не скачиваю бесплатно и не покупаю.
                                                                                                                • Я не покупаю, в принципе, ее достаточно в сети в свободном доступе. Есть много музыкальных сайтов, где можно скачать музыку в хорошем качестве. Я пользуюсь http://lal.fm - быстрый и удобный поисковик, моментальное скачивание в один клик, также можно слушать музыку онлайн.
                                                                                                              • зайцев.нет
                                                                                                                • Sеvka 11.07.17 в 13:22 «Ответить»
                                                                                                                  Тоже айцев нет слушаю
                                                                                                                  • Leonid1 16.07.17 в 18:20 «Ответить»
                                                                                                                    Зайцев рулит<я там уже наверное лет 10 качаю музычку)
                                                                                                                  • bekmedia 04.01.18 в 16:01 «Ответить»
                                                                                                                    Я здесь http://darakchi.net/
                                                                                                                    • Mardion 21.02.18 в 18:10 «Ответить»
                                                                                                                      Лично я не качаю, лишь слушаю в интернете, благо нынешнее время позволяет слушать музыку онлайн.
                                                                                                                      Если интересно, вот хороший не коммерческий сервис http://soundisk.ru/
                                                                                                                      Кстати, удобно и совершенно бесплатно, сотни тысяч музыкальных треков
                                                                                                                  • lawe 17.08.17 в 18:08 «Ответить»
                                                                                                                    Ну я знаю один сайт , например если мне надо скачать какую то одну песню , потому что так обычно и происходит я просто захожу и качаю,и вам советую (http://marvarid.net) ссылка на сайт.
                                                                                                                    • Tryla 22.08.17 в 14:45 «Ответить»
                                                                                                                      В основном смотрю онлайн видео записи. Для любителей классики рекомендую http://topvidos.info/onlain/govideoV0ZZbG5jX2ZCTjA/
                                                                                                                      • качаю, но обычно с соц сетей слушаю, просто поиск вбиваю и вуаля)
                                                                                                                        • Nizhan 04.09.17 в 05:20 «Ответить»
                                                                                                                          Раньше конечно в ВК прослушивал всю музыку, но теперь все же перешел на портал http://lal.fm/radio/2/ , где все быстрее реально найти и спокойно скачать или просто послушать в онлайн.
                                                                                                                        • burlovkina 16.09.17 в 00:15 «Ответить»
                                                                                                                          Предпочитаю слушать музыку вк, это очень удобно. Любой интересующий трек можно найти без проблем за несколько секунд. Просто подбираю себе качественные сообщества с музыкой благодаря этой статистике вконтакте https://borgi.ru/vk/stats/
                                                                                                                          • Mitia 20.09.17 в 21:51 «Ответить»
                                                                                                                            Кое-что можно слушать и там, но если дело касается лицензионной музыки https://expertmusic.net , то я захожу только на Эксперт мюзик.
                                                                                                                            Мне нравится обладать качественной и легальной музыкой, это все равно как носить брендовые вещи и ездить на дорогих автомобилях. Только в этом случае мы говорим не о вещах и машинах, а о любимых треках.
                                                                                                                          • olja87 23.10.17 в 18:47 «Ответить»
                                                                                                                            Я в контакте слушаю.
                                                                                                                            • JackBlack 02.11.17 в 20:58 «Ответить»
                                                                                                                              На зайцах, где же еще
                                                                                                                            • Я не знаю, кто сейчас диски покупает. Интернет на что нужен?
                                                                                                                              • Отож) Сейчас есть интернет, а с ним ты всемогущ))) Но я уже вышел из того возраста, когда нужно было и хотелось скачивать каждую песню. Теперь просто, когда дома, то включаю радио онлайн и слушаю, а в частности, всем давно знакомую и любимую радиостанцию русское радио https://radiopotok.ru/radio/85/ что тут еще сказать, вот кто-кто, а они настой поднимают хорошей музыкой.
                                                                                                                              • Bristol 12.11.17 в 17:41 «Ответить»
                                                                                                                                На ка4ка ру. Там большая зона обмена. Еще не бывало, чтоб песни не нашла.
                                                                                                                              • bekbolatinc 16.01.18 в 17:55 «Ответить»
                                                                                                                                Я качаю здесь https://mp3.freemusic.kz/
                                                                                                                                • zubov 21.02.18 в 19:10 «Ответить»
                                                                                                                                  Я тоже раньше на зайцевнет качал. Потом как то перешел на http://zvoooq.net/ Не требует регистрации при прослушивании. Мне в нем удобно
                                                                                                                                • FedorDya 13.03.18 в 21:52 «Ответить»
                                                                                                                                  Сейчас почувствовал себя старым со всеми этими яндекс радио и т.д.
                                                                                                                                  • FedorDya 13.03.18 в 21:52 «Ответить»
                                                                                                                                    Сейчас почувствовал себя старым со всеми этими яндекс радио и т.д.
                                                                                                                                    • parvonacom 06.07.18 в 21:18 «Ответить»
                                                                                                                                      Я всегда слушаю здесь http://parvona.com
                                                                                                                                      • nai 18.07.18 в 09:37 «Ответить»
                                                                                                                                        я вот здесь скачиваю музыку https://muzlive.net тут все найдете
                                                                                                                                        • JanaJana 01.08.18 в 14:32 «Ответить»
                                                                                                                                          Я всегда слушаю http://nodir.net
                                                                                                                                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                                                                                                      Какой фильм выбрать?43(1) Форум хорошего настроенияВатрушааа27.05.10 в 16:39Antanta94 Cегодня в 00:11
                                                                                                                                      Гадалка22(2) Женский форумVALKO12.04.18 в 15:55innadas Cегодня в 00:09
                                                                                                                                      Сериалы10(1) Форум хорошего настроенияGalantis22.06.18 в 19:42Antanta94 Cегодня в 00:04
                                                                                                                                      Почему корейская косметика ???16(1) Женский форумOldmen6501.04.18 в 19:14Kri Вчера в 23:45
                                                                                                                                      поверка манометров1Строительство и ремонтlima7Вчера в 23:01lima7 Вчера в 23:01
                                                                                                                                      Вы верите гадалкам?69Женский форумKlinton07.12.17 в 17:23innadas Вчера в 22:35
                                                                                                                                      Как придумать ник?2Спрос и ПредложениеMila_MiВчера в 11:48Non Stop Вчера в 21:47
                                                                                                                                      Идёт загрузка...
                                                                                                                                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                                                                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода