Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бригада строителей .

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
igordk
Записи: 207
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приобрели участок за городом и сейчас ищем бригаду строителей , которая займется постройкой дома . Где можно посмотреть и каких людей можно нанять .

3 Ответов
sergem
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Строительную бригаду надо выбирать по отзывам с инета плохим и хорошим , что бы не попасть на деньги . Я тоже так выбирал .

Ответить
1 Ответ
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@sergem Чтобы не попасть на деньги при строительстве , надо знать чем постоянно занимается строительная компания . Я когда строился , то пригласил в помощь строительству ребят из компании "Rockwood" , так они мне не только помогли с проектом дома и выбором , но и так же сами от фундамента до конца постройки дома . Дом получился теплый , добротный , сейчас живем семьей и мы довольны . Посмотрите , пригодится .

Ответить
МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы строили дом в компании Краски жизни. Остались довольны. Проект у нас был, но мы его сильно изменили) с их же помощью:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика