Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кофемашина для офиса

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.3 Тыс. Просмотры
Kapan
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Прошу свое руководство поставить на офисе кофемашину. Они сами кофе не пьют, только зелёный чай. Но если я найду выгодный вариант, то смогу убедить, что хорошее кофе поднимет работоспособность в нашем отделе. Может кто-нибудь подскажет не дорогой вариант?

6 Ответов
Silena
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Поищите б/у варианты в интернете. Я себе для домашнего пользования так купила, уже пол года работает без нареканий. У меня рожковая, а вам подойдёт либо зерновая, либо капсульная.

Ответить
Valli
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас можно взять кофемашину бесплатно, при условии определенного заказа кофе. Моя начальница в салоне красоты поставила такой. Я там работаю администратором и вижу, что это очень выгодно и кофе вкусный, и обслуживанием и ремонтом полностью занимается компания, которая нам его предоставила. Автор например вот здесь вы можете арендовать кофемашину бесплатно при покупке кофе [url=https://

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в вашем случае, действительно, будет отличным и более выгодным вариантом взять в аренду кофемашину в офис. тем более в можно взять её бесплатно при условии покупки у них кофе, которое все равно придется покупать. так что очень даже выгодно и ничего покупать сразу не нужно.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@Vitamin Тоже решили коллективно купить встраиваемую кофемашину в офис, как выбирать, по каким параметрам?

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Виолина Для начала определитесь какие функции и параметры кофемашины вам важны: нужно ли вам стационарное подключение воды? Также если вы предпочитаете разные сорта кофе и вам нужно сразу несколько контейнеров для разного типа зерен – некоторые из кофемашин немецкого бренда Miele предлагают целых три. Мы себе взяли именно такую модель. Ещё можете почитать вот хорошая статья на тему как выбрать встраиваемую кофемашину -

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Виолина Я думаю, что в вашем случае, выбор во многом зависит от конкретных условий, в которых будет работать кофемашина: куда будет встраиваться, сколько народа в коллективе, есть ли возможность подключения воды и т.д. Поэтому выбор проще всего сделать, если изучить основные параметры разных моделей кофемашин от разных производителей, сравнить все плюсы и минусы, тем более, что, я надеюсь, ваше руководство не станет слишком уж большое внимание обращать на цену. Все таки для любимых работников покупается. Мы себе выбирали по обзорам .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика