Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен поставщик по зерну.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. У меня есть не большая ферма в Подмосковье. Развожу курей, кроликов и другую живность.Мне нужно купить 20 тонн пшеницы, ячменя, и кукурузы. Может кто знает хороших поставщиков в Москве? Буду очень благодарен.

4 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И я ищу, где можно купить ячмень. Я развожу кроликов, и перепродаю их потом. Только у меня уже все по заканчивалось, несем кормить, и ни у кого нет ячменя. Нашел одного поставщика, но у него нет доставки, а сам я не найду машину, что бы перевезти это все.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня есть своя небольшая оптовая база и я часто закупаю семена на реализацию, потом перепродаю. В данный момент ищу нового поставщика в Москве, так как у меня срочный клиент, а у старого поставщика нет объемов. Нашел в интернете вот эту аграрную компанию Посмотрел их сайт, мне кстати, они понравились. Есть доставка по России, что для меня не мало важно, и цены хорошие.

Ответить
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А вы не пробовали выставлять объявления на Авито, либо на других досках объявлений. Их полно в интернете. Это самый верный способ найти как поставщика, так и клиента. Сколько лет я работаю в опте, практически всех моих постоянных клиентгов я нашел через Авито и Агросервис.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго времени суток, бывает так, что возникают трудности в оплате за товар за рубежом. В компании Globalpost есть услуга "Оплата товара в Европе" Благодаря данной услуге специалисты произведут оплату товара в Европе и обеспечат дальнейшую его транспортировку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика