Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 120 посетителей

Форум: Религия
    Тема: Молитва "Отче Наш"
    • GtreJoinH 30.05.19 в 16:42 «Ответить»
      Господа, сам я не так давно пришел к православной вере. Знаю о том, что одной из главных молитв считается молитва Отче НАш. К сожалению, не имею представления о чем в ней говорится, когда ее использовать и как правильно ею молиться. Можете подсказать?
      • SamuRaiX 30.05.19 в 17:06 «Ответить»
        В эру телевидения ваш вопрос не предоставлется сложным. Смотрите телеканал СПАС а именно передачу " Все о молитве" после 20;00 по Московскому времени.
        • GtyrGhj 30.05.19 в 17:09 «Ответить»
          Молитва отче наш является главной, поскольку ею молился сам Христос своему Отцу (Бог Отец) Использовать такую молитву можно абсолютно при любых начинаниях и сложностях
          • MarunFgtre 30.05.19 в 17:15 «Ответить»
            Привет. Вообще точного трактата когда именно читать эту молитву не существует - как вашей душе угодно. По поводу перевода и о чем в ней говорится почиатйте на сайте Православие РУ
            • ScorpAYE 30.05.19 в 17:24 «Ответить»
              Сам являюсь глубоко верующим православным христианином и вот уже который год почти каждый день молюсь молитвой Отче Наш. Должен вам сказать, что это одна из самых глубоких и сильных молитв из существующих. А по поводу вашего вопроса - в сети есть множество ресурсов с молитвами и их толкованием. Узнать подробнее можете тут http://молитвы.онлайн/molitva-otche-nash/
              • Valli 15.08.19 в 08:45 «Ответить»
                Одна из самых сильных как по мне молитв

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода