Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с кожей головы

12 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.8 Тыс. Просмотры
Записи: 128
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю, что случилось, но кожа на голове стала очень странно себя вести - волосы очень быстро становятся жирными, так еще и перхоть появилась, которая от кожного жира как бы склеивается в такие корочки маленькие. Выглядит это ужасно, ощущения тоже не из лучших. Что это может быть и что делать?

11 Ответов
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По описанию на жирную себорею похоже, к врачу бы сходить

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Черепашка Да пока нет возможности к нему попасть(

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Шампунем каким пользуетесь? Купите в аптеке нафтадерм, он для таких случаев как раз. На питание обратите внимание, ну и к врачу не помешает сходить, такое состояние кожи не берется из ниоткуда

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Блэки Обычным своим, не меняла его уже давно. А питание может на это влиять? Что за нафтадерм такой? Как им пользоваться?

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Возможно это у вас такая реакция на что-то из уходовой косметики для волос? И кода головы так реагирует? Просто как раз таки от так получается достаточно часто. Я сейчас пользуюсь японской косметикой для волос, покупаю в магазине - так что рекомендую вам попробовать, ведь я очень довольна их средствами.

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Волосы жирнеют не только от того что вы потеете, а ещё от того, что часто их трогаете и расчёсываете. А перхоть это или неправильно подобранный шампунь, или вода. У меня такая же проблема была, купила корейскую косметику бренда holika holika (заказывала здесь - ) после её применения состояние волос улучшилось, перхоти стало меньше, жирность ушла, я довольна результатом.

Ответить
Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сходите к врачу. Явная проблема в которой без помощи специалиста не разобраться. Не тратьте время впустую, сидя на форуме.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Gadlev Не могу пока к нему попасть

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

шампунь в аптеке у фармацевта спросите

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@sachasobol Не у фармацевта надо спрашивать, а у врача. В аптеке продадут что подороже и все. Мне втюхивали дорогущие шампуни, которые мне не помогали, а надо было всего-то нафтадерм взять и им пользоваться. Знала бы об этом раньше - кучу денег сэкономила бы, про нервы я вообще молчу

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Надо менять) Конечно, еще как. Нафтадерм - это шампунь такой, лечебный. Пользоваться как обычным шампунем пару раз в неделю, никаких премудростей нет)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика