Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Профессиональная озвучка видеороликов

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас большая региональная компания по выпуску запасных частей на авто. Хотим выходить на новый уровень. Появилась идея в коммерческом предложении для настоящих и будущих партнеров прикрепить видеоролик о работе нашей компании. Реклама как известно - двигатель торговли. Для съемки и монтажа нашли неплохого видеооператора. Но вот с озвучкой он к сожалению помочь не может. Нужен хороший мужской баритон. Прослушали нескольких человек местных дикторов, но что-то не то с их голосами. Как можно договориться с профессиональным диктором для озвучки нашего видеоролика? Какие есть идеи?

3 Ответов
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, если нужен какой то определенный голос, то на местном уровне он вряд ли найдется. Лучше всего на мой взгляд обращаться к фрилансерам. Они и сделают качественно и денег много не возьмут. Можете посмотреть в компании Инсаунд. Они давно известны и славятся своими крутыми дикторами. Вот их координаты и могу сказать, что отличная озвучка видеороликов это их конек [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И старайтесь подбирать человека с чистым голосом.Такие ролики лучше воспринимаются зрителями. Например Первин Антон работает профессионально или другого диктора поищите там.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Мирон К фрилансерам я бы не рекомендовала обращаться. Они могут пропасть неожиданно. Лучше в компанию. Там наверняка более ответственно относятся.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я обожаю смотреть смешные видеоролики на развлекательном портале . Здесь хорошие подборки, ежедневные обновления, новости, события, трейлеры фильмов, мультики, клипы и т.д. Нет запрещенных законодательством роликов, так что смело включайте и наслаждайтесь)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика