Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

посоветуйте пожалуйста очень хороший сервис который поможет побольше привлечь новых клиентов в мой интернет магазин

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посоветуйте пожалуйста очень хороший сервис который поможет побольше привлечь новых клиентов в мой интернет магазин

4 Ответов
Анатолий Кругл
Записи: 147
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну я даже не знаю кто этим занимается у себя в городе я вроде бы не слышал про такие компании, может вам посмотреть в интернете хорошо, думаю у вас получится найти то что нужно.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, лучше уже обратись к сервисe ШареБАЙ они как раз занимаются конкретным вопросом )) Я к ним не обращался , но обращался мой друг, до сегодняшнего дня довольный)

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Для привлечения новых клиентов, причем первые 3 мес. бесплатно, воспользуйтесь сервисом ShareBUY ( https://sharebuy.ru ).
Сервис позволяет раскрутиться с нуля и привлечь новых клиентов из Вконтакте за репосты, перепосты, лайки и просмотры. Т.е. вы даете скидку вашему потенциальному покупателю и он за эту скидку рекламирует вашу компанию среди своих друзей в ВК. Чем больше его репосты наберут перепостов, лайков и просмотров - тем больше будет его скидка.
В общем, сервис и сама идея для раскрутки нового бизнеса и для увеличения продаж очень крутая и уникальная для России.
Вот здесь презентация сервиса и возможностей: http://sharebuy.tilda.ws

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

очень даже хороший вариант. всё-таки оффлайн-продвижение никто не отменял. особенно если грамотно всё сделать, то отлично должно получиться. вы и сами всё это организовать можете, на самом деле. вот в Оффсет обратиться, например, там распечатают всю необходимую продукцию, а вы уже распространяйте потом)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика