Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пластиковые окна пвх

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

скажите пожалуйста где лучше всего заказать пластиковые окна пвх с доставкой? Жду ваши советы

8 Ответов
Антон Кред
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я заказывал на прейсе, там и цены хорошие, да и доставка меня еще ни разу не подводила, делайте выводы.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал в качество супер - придраться нет вообще к чему доставка бомба, сейчас мало таких уже магазинов.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Они то может и популярны, но главный критерий окон - качество. Особенно если вы хотите делать их панорамными или открытие без фасада. То это не очень практично. Я бы на вашем месте поступил бы альтернативно. Поставил бы https:// деревянные окна со стеклопакетом . Они так же красиво смотрятся, как и все выше перечисленные варианты + это на много выгодней и практичней для терас или беседок. Вы подумайте, прежде чем ставить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Владимир Ной Абсолютно с Вами согласна, лучше 1 раз хорошие купить.

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

 Для меня это было ужасно, вот  советую всем установку пластиковых окон на будущее, никаких проблем не будет, установят за один день все.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я заказывала пластиковые окна в Мытищах от этого производителя . Изготовлены были достаточно быстро, понравилось обслуживание, качественный профиль, соответствие всем стандартам и ГОСТам, наличие пятилетней гарантии, оперативная доставка и монтаж.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

За пластиковые окна мы всегда говорим с уверенностью, вот  отличный вариант который вам действительно поможет, там ребята делают крутые окна.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В Нижнем Новгороде заказывал окна в квартиру и на дачу в Сателс - . Насколько знаю, у них много офисов по России

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика