Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обслуживание компьютеров на фирме

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,595 Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня в Ярославле есть своя фирма и сейчас мне нужны услуги по обслуживанию компьютеров и вот я ищу куда смогу обратиться на счет обслуживания,можете мне подсказать ?

5 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня вот также своя фирма и у меня есть в штате человек который занимается обслуживанием,я считаю что такой специалист всегда должен быть рядом.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В любой фирме конечно компьютеры должны быть всегда в идеальном состоянии и для этого обслуживание нужно выполнять на высшем уровне что не могут предоставить многие специалисты,я на счет обслуживания сотрудничаю с этой компанией они очень хорошо справляются с работой,обслуживают все на высоком уровне так что вы также можете с ними сотрудничать.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Все относительно. Многое и сам могу исправить. Тут главное защитить свои интересы и данные.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Андрей_Р У меня небольшая фирма. Обслуживание компьютера передали в аутсорс https:// . Это выгодно. Специалисты находятся удаленно и в любое время могут помочь. Всегда на связи. Свой персонал не держим, снижая затраты.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Салах У нас целый отдел сидит. Им даже в падлу прийти на компе ОС переустановить и почистить его. Нужно нести к ним(

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика