Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 103 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: ремонт авто хендай
    • Ivan32 28.05.19 в 15:26 «Ответить»
      Всем привет. Скажите, интересует у кого авто Hyundai, где вы его ремонтируете в случаи чего. На какой сервис ездите. Хотелось бы только что бы реально специализировались именно на Hyundai.
      • Cheetah88 статус: [забанен] 28.05.19 в 19:00 «Ответить»
        Привет. Я всегда посещаю [ссылка скрыта по причине бана] Цена на услуги невысокая, результат всегда хороший. Мне очень нравится этот сервис. Хоть и машина не на гарантии уже, но все меня здесь устраивает.
        • Зинул 15.06.19 в 16:12 «Ответить»
          мы в прошлом году купили в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] грузовик Hyundai Mighty. Купили именно у официального дилера, так как гарантировался автосервис, ТО и ремонт, а также можно заказывать любые запасные части. На себе проверил удобство. Автосервис хороший. с ними и сейчас сотрудничаю, хотя пробег у моего грузовика уже приличный
          • Аноним статус: [забанен] 01.09.19 в 19:02 «Ответить»
            у меня у самого авто хендай после дтп, не знаю, что с ним делать
            • Аноним статус: [забанен] 01.09.19 в 19:18 «Ответить»
              Если не планируете его ремонтировать, думаю, лучше его продать, вот эта компания занимается выкупом авто после дтп [ссылка скрыта по причине бана] платят хорошие деньги. Hyundai легче продать, потому что ремонт выйдет по цене нового.
              • Сергей Сергеев статус: [забанен] 01.09.19 в 19:52 «Ответить»
                Та да ремонт сейчас дорогой
            • mischel 09.09.19 в 16:28 «Ответить»
              многие из Америки авто пригоняют сейчас, вот и я хочу попробовать
              • Jannys статус: [забанен] 10.09.19 в 09:24 «Ответить»
                Да, многие сейчас свои авто заграницей покупают, вот и мы с мужем решили, по итогу нашли подходящее авто, муж машину пригнал сам, для этого оформил перевод прав [ссылка скрыта по причине бана] . Машина надежная, легкая в управлении, да и по цене вышла в разы дешевле
                • Vladlen статус: [трастовый] 21.01.21 в 19:00 «Ответить»
                  где могут сделать компьютерную диагностику?
                  • Akcel статус: [трастовый] 22.01.21 в 12:11 «Ответить»
                    Здесь найдете СТО https://100.ks.ua/sto/komp-yuternaya-dia...:novaya-kahovka которые предоставляют услуги по компьютерной диагностики автомобилей. Вы сразу можете записаться к ним и ознакомиться с расценками.
            Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода