Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Криптовалюта

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Какая самая перспективная криптовалюта на данный момент?

5 Ответов
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день. Самая стабильная монета на криптовалютном рынке - Биткоин [ссылка скрыта по причине бана] . Можете посмотреть, что он растет каждый день. Сегодня 27.05.2019 он вырос в цене на 10% и стоит около 9к долларов. Думайте сами, покупать или нет. Я взял)

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад
Привет. Какая самая перспективная криптовалюта на данный момент?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Diego13

Привет. Какая самая перспективная криптовалюта на данный момент?

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня знакомый который занимается криптовалютой, посоветовать платформу KickEX Которая сейчас позволяет заработать на реферальной программе. Они скоро открываются и таким образов привлекают новых пользователей и тем самым поощряя тех, кто привлекает по своей уникальной ссылке. По итогу можно до 15% от операций ваших рефералов зарабатывать. Это очень круто, потому что я и сам сейчас занялся привлечением. Так что если хотите попробовать, имейте ввиду. Никаких вложений для этого не нужно.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Биткоин нельзя назвать самой стабильной валютой, потому что его курс постоянно скачет (причем за неделю может изменится цена на 10-20. Но так как это самая популярная валюта, то в нее стоит вкладывать свои деньги. Именно поэтому я планирую завести себе от компании Трасти и закинуть туда часть своих сбережений (курс сейчас как раз просел).

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика