Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок в сети

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Записи: 227
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Как заработать в сети интернет? Сколько можно заработать?

6 Ответов
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Заработок зависит от вас и от вашей усидчивости. Например, на сервисе [ссылка скрыта по причине бана] можно заработать на вводе символов с картинки и получать деньги на вебмани по запросу. Работать можно в свободное время. Лучше привлекать друзей на сайт и получать процент от их заработка.

Ответить
2 Ответов
Alisia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@vysoczkij Ты уже весь форум загадил своей тупой рекламой, спамер
Заказчики-то видят какой ты рукожоп?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@vysoczkij Попробуйте на форексе, у многих получается не плохие деньги заробатовать. Почитайте информацию вот тут на сайте , я с его помощью начала на форексе заробатывать, там огромное количество полезной информации и сейчас форум форкс обсуждается

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В интернете нормальный заработок врятли найдете, без специальных навыков и умений. Можно либо немного побаловаться и заработать копейки, либо вообще, нарваться на недобросовестных работодателей, которые не будут платить. А еще есть риск вложить деньги и потерять. Поэтому считаю, что лучше все же искать доходы в оффлайне. Например свой бизнес можно открыть. Я покупаю сигареты оптом тут и потом в розницу продаю, очень довольна своими доходами.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В большинстве случаев работа в интернете это временная копеечная работа. Чтобы найти что-то нормальное, используйте всем известный https:// там написано обо всех способах и очень подробно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@dvigalet На отзовиках и остальных подобных сервисах нельзя нормально заработать. Я бы вам рекомендовал учиться тому, что реально приносит прибыль. Если вам нужен будет даже диплом для трудоустройства, то его можно купить через ребят

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика