Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите мне хорошую стоматологию

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите мне хорошую стоматологию, я хочу вылечить все зубы свои, но не знаю куда можно будет обратится

7 Ответов
Allison
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

в частую клинику я думаю только стоит обращатся так как в других врачи безотвественные

Ответить
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вообще нужно очень хорошо следить за своими зубами так как никто не хочет остаться в старости лет без зубов вообще. Я вам вот советую обратится за лечением зубов в стоматологию - Они лечат зубы хорошо и клиенты не жалуются)

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Мне исправить прикус помог специалист-ортодонт клиники «Профи», которая находится по адресу г. Москва, 3-я Парковая улица, д.61. Мне там установили прозрачные элайнеры, которые производит компания ФлексиЛайнер. Рекомендую.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбор стоматологии это очень сложный процесс, особенно если хотите вести ребенка на лечение зубов. Для них это вечный стресс и далеко не каждый стоматолог умеет найти правильный подход к детям. Но мы нашли такую клинику, а именно У них потрясающие специалисты, ребенок вышел довольный, даже не плакал после процедур.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дети очень боятся стоматологов

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@VipVic27 Если не знаете, где можно сделать панорамный снимок зубов одесса https://kiadent.com.ua/panoramniy-snimok-zubov/ то обратитесь в клинику Киадент, снимок вам сделают в самые короткие сроки и по низкой цене.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно на в клинику ходила. Очень долго собиралась. Зуб мудрости решил расти неровно и в итоге уперся в щеку. Поэтому вариантов не было, только удаление. Но врач очень аккуратно все сделал. Я даже боли не почувствовала. Хотя боялась страшно. Теперь при необходимости буду только в эту клинику к врачу ходить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика