Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

у меня частые боли в голове

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посоветуйте какую то клинику, у меня частые боли в голове, не знаю с чем это может быть связанно

4 Ответов
Allison
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

на вашем месте я бы давно уже к врачу сходил

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Allison Хороший день! Мой совет будет лишь таким сходить к доктору! У меня была схожая положение дел, не знала что делать, записала к доктору на приём, сделали полную диагностику, если любопытно сможете почитать весь перечень услуг https://

Ответить
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот думаю вам нужно какая то консультация со специалистами. Советую вот обратится в клинику боли - Тут возможно вам объяснят откуда берется эта ваша головная боль. Так что я вам рекомендую проконсультироваться именно там

Ответить
1 Ответ
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Lucas Польза и вред золотого уса это вопрос, интересующий меня как любителя натуральной домашней медицины. При грамотном использовании растение может оказаться очень ценным для здоровья, но чтобы от него не случилось вреда, необходимо изучить особенности. Узнать лечебные свойства и противопоказания вы можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика