Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чайник

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.4 Тыс. Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить себе новый заварочный чайник и вот думаю какой брать стеклянный, керамический или еще может какойто? Не треснет ли стеклянный от кипятка?

6 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я считаю что это кому как хочется, так как каждый чайник по своему хорош. Насчет того что стеклянный может треснуть, то не переживайте такого не произойдет, если Вы конечно не упустите его на пол. Мне лично больше нравится стеклянный, так как в нем видно сам чай и смотрится это очень красиво. А купить стеклянный заварочный чайник можно, например, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я себе покупал стеклянный чайник, так это намного красивей и даже я б сказал надежный, так как стекло из которого он изготовлен очень прочное и надежное.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вобще мне тоже нравится больше стеклянный чайник из за его прозрачности, но вот он быстрее становится грязным и на нем остается много налета от чая, а на керамическом таких недостатков не видно.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже сотни чайников пересмотрела через этот портал для сравнения цен на товары . И пришла к выводу, что все они как раз приспособлены для того, чтобы выдерживать высокие температуры. Самая большая сложность, действительно, в том, чтобы содержать такой чайник в чистоте.

Ответить
2 Ответов
sveta134
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Leya У меня сейчас на работе сломался чайник , который прослужил долго и надо найти подходящую замену ему . Скажите , какие чайники сейчас хорошие и как выбрать .

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@sveta134 Выбор сегодня электрического чайника очень большой и тут надо уже смотреть на его плюсы и недостатки , тем более с какого материала он сделан и его дизайн, а так же фирму производителя, после этого уже и выбирать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика