Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство дома из бруса в Подмосковье.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Решили в этом году построить на участке в Подмосковье дачу из бруса. Никак не можем определиться с выбором надежной бригады строителей. Кто имел положительный опыт в таком вопросе, поделитесь, пожалуйста, контактами и ссылками компаний, которые занимаются строительством таких домов под ключ.

2 Ответов
meliSERG
Записи: 57
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы долго мечтали о деревянном загородном доме, в конце прошлого года закончили строительство. Заказывали услуги под ключ у бригады строителей из Беларуси [ссылка скрыта по причине бана] . Могу дать только положительные отзывы - быстро отозвались, приехали, замеряли, сделали все качественно и оперативно. Приятно удивило, что строители оставили после себя порядок. Так что, рекомендую.

Ответить
МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Наш дом строила строительная компания с вполне оправдавшимся названием "Краски Жизни". Семья у нас большая, запросы настолько же разные, как и мы сами), пришлось повозиться с коррекцией проекта, чтобы учесть пожелания всех наших индивидумов. Результат порадовал всех, за что мы Оочень признательны всем сотрудникам этой замечательной компании!
Мы тоже строитли брусовой дом
Желаем и вам побольше тёплых красок в вашей Жизни!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика