Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для кафе

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Мы с мужем решили открыть небольшое кафе быстрого питания у нас в городе. Уже нашли помещение, собираем документы. Параллельно с этим я ищу, где можно закупить качественную мебель по адекватным ценам. Может быть подскажите проверенные магазины и чтобы вы хотели видеть в меню кафе?

6 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очередной макдак что ли открываете? Вы уверены, что он себя окупит? Как по мне лучше деньги во что-то другое вложить, так как у нас кафе на каждом углу, а посетителей там толком нет,так как цены высокие на все.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если в кафе будет своя изюминка, то посетители точно будут. Например почему в пиплс столько людей ходят? Потому что там шикарный выбор блюд, все готовится на гриле и при вас, то есть вы видите вес процесс. Но например у нас нет ни одного кафе, где подают диетические блюда, поэтому вам можно это на заметку взять. А что касается мебели, то она должна быть максимально удобной для гостей, поэтому советую не стулья для кафе брать, а диваны, тем более они есть разных размеров и цветов

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Было бы здорово, если у вас в кафе были индивидуальные кабинки, в которых можно посидеть в тишине. Я такое в Москве видел, когда в командировке был, очень стильно и удобно.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу посоветовать компанию Сибэксперт, которую мы приглашали для проведения специальной оценки условий труда с выдачей отчета по установленной форме - возможно вам пригодится. Они так же предоставляют услуги по осуществлению санитарно–эпидемиологической экспертизы. И мы, и наши друзья - все их клиенты. В штате квалифицированные сотрудники

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот мебель думаю не так то и сложно найти кстати будет вам. Могу посоветовать, здесь я брала очиститель воздуха хороший для своего косметического кабинета - для кафе это тоже может быть актуальным.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да ладно вам, это уже их личное дело, чем заниматься. если деньги есть и это не в ущерб их бюджету, то почему бы и нет) а вот насчет мебели, у меня вообще несколько вариантов, но всё же наверное остановлюсь на этом магазине , потому что тут и качество, и цены демократичные)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика