Как удалить запах о...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как удалить запах от кошки.

22 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
vorog50
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подобрал приблудную кошку. Помыл , накормил. Только , когда знакомые заходят прямо с порога - У тебя что кошка? Запах чувствуется. Решил с этим бороться , что только не делал и спреем брызгал и женкиными дезиками обрабатывал. Без толку. Пока в инете ненашел это средство- Odorgone Animal Gold Обработал и все прошло. А главное для кошки безопасно .

21 Ответов
grat
Записи: 36
 grat
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет. У меня тоже такая проблемка. Только не с кошкой а с собакой. Спасибо за информацию обязательно по пробую. Может подскажете , где его можно приобрести.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

а вы что именно кошку обработали или так просто использовали для туалета?

Ответить
1 Ответ
vorog50
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@bystrajarybka Если есть желание можно и кошку этим средством помыть. С ней ничего не случится.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да я тоже пользуюсь часто средством Odorgone Animal , кот живет уже давно и всегда есть проблемы с запахами. Главное, что он для живности безопасен.

Ответить
1 Ответ
vorog50
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@roman198311 Согласись , что это не плохое средство от удаления запаха.Кстати выводит любой запах даже от сигарет.

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

нужно попробовать, спасибо)

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Работаю в зоопарке экзотических птиц и сами понимаете, какой может быть иногда ужасный запах... Нам помогает только средство Odorgone Animal Gold. Очень быстро справляется с любым неприятным запахом от животного и что немаловажно - совершенно безвреден для вашего питомца! Рабочий и качественный продукт. Проверено на личном опыте. Рекомендую использовать только Odorgone Animal Gold.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@serega2510 Это может от породы ещё зависит, мне кажется, не от всех кошек такой запах. У нас вот такая , абиссинская, красивого голубого окраса. Шерстка короткая, поэтому в принципе, уход вообще не хлопотный получается. И честно говоря, ни разу даже не задумывался о покупке средств для удаления запаха, потому что просто не было в этом необходимости.

Ответить
Binap
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Кошка пахнет если 1. болеет,2 -туалет не чиститься вовремя, 3-дешевый корм. И 3 самая распространенная причина

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

да, у меня кстати ориентал кот, порода такая, ничего не пахнет, очень умный, и не агрессивный, даже особо не леняет, короткошерстный, кормлю правда, дорогим кормом, чтобы шерсть блестела

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как же я вас понимаю. У меня дома две кошки. И сама когда домой с работы возвращаюсь, прям с порога запах чувствую. Хотя убираюсь каждую недель и очень тщательно. Но выход из ситуации я нашла. Вот эту фирму на регулярной основе стала приглашать для обработки и устранения неприятного запаха - . Теперь о подобной проблеме я забыла и заходить домой всегда комфортно стало.

Ответить
us4russia
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется запах есть, когда животных очень много. От 1-2 кошек не должно быть запаха

Ответить
Rennthtte
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мы живем в мире где есть любые средства гигиены для кошек rozetka.com.ua/uhod-i-gigiena/c3504864/64063=216894 заводи хоть пять кошек, запаха не будет если покупать правильный шампунь!

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

помыть и проветрить и все, а коту свое место и помыть его

Ответить
1 Ответ
Moskvich
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Malina1966 Купите шампунь

Ответить

Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что проблема является острой для вас из-за того, что лоток у кошки не продуман и не обустроен правильно. Возможно, вам стоит насыпать интернет магазин КотМарт как раз предлагает разнообразные варианты, которые помогают победить неприятный запах. Все таки не вы первые, которых это волнует и методы борьбы уже отыскали.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика