Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пицца.рецепты

17 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
52.2 Тыс. Просмотры
Burmak
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я обожаю пиццу и постоянно с женой заказываем домой разные варианты. Жена любит готовить но пиццу никогда не делала. Сказала если найдешь хорошие рецепты с объяснениями как что делать то попробует приготовить. Вот думаю конечно пусть научится. Этот вариант меня вобще полностью устраивает ). Есть на форуме мастера кулинары? Посоветуйте где можно подсобные рецепты по приготовлению пиццы посмотреть? Ведь рецептов пиццы очень много разных вариантов,какие бы вы варианты посоветовали? Спасибо за ваши ответы.

16 Ответов
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я очень люблю готовить пиццу, но увы у меня не всегда получается приготовить правильно тесто! Оно то пригорает, то вообще не вкусное получается!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval На прошлой неделе я нашла очень хороший сайт - тут есть пошаговый фото-рецепт, как правильно приготовить тесто для пиццы! Я уже готовила и хочу вам сказать, что пицца вышла просто не реально вкусная! Посмотрите этот сайт и думаю, что у вас с первого раза получится вкусная пицца!

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@VikaKoval вот у меня с тестом пару раз не получалось((

Ответить
Ksenia1995
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@VikaKoval На самом деле тесто готовить не сложно, важна лишь сноровка. На счет аутентичности теста для пиццы почитайте https://notagram.ru/nastoyashhie-retsepty-pitstsy-gotovim-pravilno/ их существует множество вариантов приятного аппетита

Ответить
ДеспоТ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 13

@Ksenia1995 Так тесто можно купить уже готовое, чего заморачиваться еще с этим моментом.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вы знаете, мы тоже любители пиццы, заказываем часто, готовили тоже не один раз, но домашняя пицца не получается такой как в ресторане, мы любим пиццу на заказ в ресторане, у них самая вкусная пицца, которую мы ели, но дома такая не получается, мы перепробовали множество рецептов, все не то, поэтому лучше уж заказывать будем, тем более, это возможность отдохнуть от кухни))

Ответить
1 Ответ
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@EvaSD ну так может просто надо рецепт поменять?

Ответить
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А мои домашние тоже пиццу просто обожают...
Но мы в последнее время из пиццерий заказываем нечасто - я просто вот не так давно нашел пару интересных рецептов, так теперь готовлю дома.
Домашним очень нравится, так что посмотрите, попробуйте, кому интересно...

Ответить
2 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@djum я вообще не знаю людей, которые ее не любят!

Ответить
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@djum т я вот не знаю таких, которые ее не любят

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно заморочиться и сделать все с нуля

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня жена часто готовит дома пиццу! ей нравится!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы дома постоянно готовим пиццу. Ну как ни крути, она получается гораздо вкуснее, когда домашняя!
Плюс вы себе можете положить туда очень много начинки! Это самый кайф! Моя самая любимая - BBQ пицца! Мы часто готовим ее, когда у нас собираются гости! Вот скину вам рецепт - если не пробовали, то советую!

Ответить
1 Ответ
olja87
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 148

@Horstone О, я тоже делаю такую пиццу! Мне очень нравится такое сочетание ингредиентов, плюс соус выходит вкусный, такой эффект гриля что ли. Ну мне по крайней мере так кажется!
Я по вот такому рецепту готовлю ее , там идет в начинке копченая куриная грудка, красный луки и сыр гауда!

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я парочку раз пробовала сама готовить пиццу, но честно говоря, результатом не была довольна. Теперь постоянно, как хочется побаловать себя, то вот тут заказываю пиццу с ветчиной , вкуснее пиццы я еще не пробовала и по стоимости недорого получается!)

Ответить

Записи: 191
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Тесто можно купить или приготовить обычное без дрожжевое, для начинки советую курицу с грибами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика