Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 85 посетителей

Форум: Мужской форум - мужские темы
    Тема: Проблемы с потенцией
    • Liberator 22.05.19 в 18:31 «Ответить»
      Вот буквально недавно я заметил что у меня начались проблемы с моей потенцией так что по всей видимости мне нужна теперь виагра,подскажите где в Москве покупать ее можно ?
      • Alyabyev 24.05.19 в 18:44 «Ответить»
        В том случае если у вас начались проблемы с вашей потенцией то я бы вам порекомендовал сперва посетить врача чтобы он смог вас осмотреть и тогда уже вам смогут выписать лекарства.
        • Solonin 24.05.19 в 19:37 «Ответить»
          Рекомендую вам попробовать потенциалекс реальные отзывы мужчин о котором можно прочитать на сайте https://mzdorov.com/andrologia/potentsiy...nye-otzyvy.html и сделать для себя определенный вывод. Но я бы рекомендовал сходить к врачу и выяснить причину патологии. Удачи
          • Flyer 24.05.19 в 20:54 «Ответить»
            Тут как сказать,все эти препараты не особо то и помогают и мне уже неоднократно говорили что если начались проблемы то от них уже не избавиться.
        • Laurent 24.05.19 в 23:08 «Ответить»
          У многих к сожалению последнее время начались проблемы с потенцией потому что видимо как то люди перестали следить за своим здоровьем но все равно лично я вот пользуюсь виагрой,покупаю ее в этом магазине https://sexypills.biz в нем есть не малый выбор очень качественной виагры,цены на нее разные и вообще среди всего что я пробовал то это лучшее.
          • Jeavi 19.06.19 в 14:44 «Ответить»
            автор, вам не виагра нужна, а врач уролог или андролог. если у вас началась эректильная дисфункция, это требует лечения. вы понимаете, что у вас может появиться бесплодие types-of-infertility.ru на фоне этого заболевания
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода