Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Частный дом

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно заказать ландшафтный дизайн частного дома?

4 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас много фирм занимаются выполнением подобных задач, но я бы [ссылка скрыта по причине бана] доверила только специалистам Ландшафтной мастерской Ильи Лациса. Доводилось пересекаться с ними по рабочим вопросам, дело свое они знают и выполняют на высшем уровне. Специалистами был разработан безупречный проект, который мы утвердили с первого раза. Все работы были выполнены в договоренные сроки. Я, кстати, задумалась над тем, чтобы доверить им озеленение дачного участка в недалеком будущем.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ой, как же я мечтаю о своем доме и красивом ландшафтном дизайне. Но пока все это в планах. Покупку участка мы планируем в конце лета. И сразу хотим в компанию Геомер Групп обратиться , чтобы они подготовили за нас уведомление о начале строительства для местных властей. Хотим, чтобы все было официально и правильно оформлено, чтобы в дальнейшем никаких проблем с бумагами не возникало.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Lena788 где можно купить красивую садовую арку?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Если не знаете где можно приобрести красивые садовые арки https://d-dveri.ru/magazin/metallokonstr...-sadovye-belye/ то я могу вам посоветовать обратиться вот в этот интернет-магазин. У них не высокие цены и большой выбор. У нас с доставкой никаких проблем не было.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика