Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

входные двери

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
Allison
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу купить новые входные двери в квартиру, не подскажите где можно такие найти?

7 Ответов
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну вообще думаю что можно найти входные двери через интернет, я бы вот даже на вашем месте поискал

Ответить
Robert
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вообще нужно исходить из того что какая вообще вам нужна дверь, я вот вам лично рекомендую дверь заказать тут так как в магазине огромный выбор различных дверей и я вот лично думаю что вам должна понравится какая то из представленных дверей

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если вы из Барнаула, как и я, то могу вам посоветовать вот эту компанию по продаже и установке входных и межкомнатных дверей. У них всегда много акций, скидочек и отличное обслуживание, так что не прогадаете с выбором)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Svetik2244 Можно смело для покупки  металлических дверей от производителя обращаться в эту фирму. Они оказывают услуги качественно и стараются не затягивать сроки выполнения. Некоторое время назад я обращалась к ним именно с такой целью и меня результат очень порадовал. Свою работу они выполнили качественно и аккуратно.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы переехали в новую квартиру и теперь живем на 1-м этаже.
Решили для безопасности установить https://d-dveri.ru/magazin/reshetki-na-okna/cena/ решетки на окна Заказали у этой фирмы, у них отличный выбор и низкие цены.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Когда-то мы тоже задумывались про входную дверь, это было действительно сложно и не просто но у нас получилось, по этому  вот мы взяли входную дверь хорошего качества ит установили за один день, все очень классно и теперь нет никаких проблем, все практично и без проблем.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Когда-то мы тоже задумывались про входную дверь, это было действительно сложно и не просто но у нас получилось, по этому  вот мы взяли входную дверь хорошего качества ит установили за один день, все очень классно и теперь нет никаких проблем, все практично и без проблем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика