Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 111 посетителей

Форум: Музыкальный форум
    Тема: вокал
    • Gremlin 20.05.19 в 16:14 «Ответить»
      Привет, а вы как считаете, взрослому человеку реально научится играть на гитаре?
      • BaraKuda 20.05.19 в 22:52 «Ответить»
        Привет, конечно реально. Я вот тут http://solonext.ru/ сначала посетил бесплатный урок, мне очень понравилось и я записался на занятия. Уже есть первые успехи кстати.
        • Lubov 23.07.19 в 01:01 «Ответить»
          конечно реально, если сеть желание и свободное время
          • Alinochka 23.07.19 в 23:21 «Ответить»
            Вопрос странный, а что мешает взрослому человеку чему-то учиться?
            • Katycha 24.07.19 в 17:54 «Ответить»
              Мне кажется, что все зависит от желания. Кто хочет научиться - тот научится. Я вот бас гитара нравится, купила себе инструмент в магазине musicmarket.by, нашла учителя и занимаюсь, когда есть свободное время.
              • Adel 05.08.19 в 13:35 «Ответить»
                Я играть не умею, а петь очень даже люблю.
                • Faceoma 05.08.19 в 13:37 «Ответить»
                  А где лучше всего петь, как вы думаете? Дома и ли лучше в караоке барах? Заодно посоветуйте хорошее место в Москве, как раз намечается командировка и можно было бы куда-то пойти.
                  • Олия 05.08.19 в 19:43 «Ответить»
                    Петь можно везде, даже в душе. Но если вы хотите получить больше удовольствия, лучше выбрать хороший караоке клуб, там будет намного веселее. Я вот в Москве буду на днях, уже выбираю Karaoke.moscow куда бы пойти в этот раз. Нужно на этих выходных хорошо отдохнуть, отдых я себе позволяю не часто.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода