Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

вокал

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
25.5 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет, а вы как считаете, взрослому человеку реально научится играть на гитаре?

7 Ответов
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, конечно реально. Я вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] сначала посетил бесплатный урок, мне очень понравилось и я записался на занятия. Уже есть первые успехи кстати.

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

конечно реально, если сеть желание и свободное время

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вопрос странный, а что мешает взрослому человеку чему-то учиться?

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что все зависит от желания. Кто хочет научиться - тот научится. Я вот нравится, купила себе инструмент в магазине musicmarket.by, нашла учителя и занимаюсь, когда есть свободное время.

Ответить
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я играть не умею, а петь очень даже люблю.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Adel А где лучше всего петь, как вы думаете? Дома и ли лучше в караоке барах? Заодно посоветуйте хорошее место в Москве, как раз намечается командировка и можно было бы куда-то пойти.

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Faceoma Петь можно везде, даже в душе. Но если вы хотите получить больше удовольствия, лучше выбрать хороший караоке клуб, там будет намного веселее. Я вот в Москве буду на днях, уже выбираю куда бы пойти в этот раз. Нужно на этих выходных хорошо отдохнуть, отдых я себе позволяю не часто.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика