Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка авто

18 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вы относитесь к Фольксвагену? Выгодно ли покупать такой автомобиль и как долго она ездит без ремонта и вложений?

17 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Производитель известный, надежный. Брать рекомендую именно с конвейера. Говорю из личного опыта, так как у меня был негативный опыт покупки авто с рук. Через месяц эксплуатации уже ходовая стала давать о себе знать. Некоторые запчасти, например, тот же катализатор продать бу [ссылка скрыта по причине бана] пришлось и заменить на новый, так уже износился. Со свечами и аккумулятором такая же история.

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По моему хороший автомобиль, к начальника Фольксваген, не слышала чтобы жаловался на что-то

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@Kolina Как говорит мой мастер: Если бы не было автомобилей группы WAG (к коим и фольксваген принадлежит), то у него было бы мало работы. Поэтому Фольц брать или новый или если б/у, то у продавца, автомобиль которого вы хорошо знаете. Иначе будете постоянно ремонтировать.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@Kolina Как говорит мой мастер: Если бы не было автомобилей группы WAG (к коим и фольксваген принадлежит), то у него было бы мало работы. Поэтому Фольц брать или новый или если б/у, то у продавца, автомобиль которого вы хорошо знаете. Иначе будете постоянно ремонтировать.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@Kolina Как говорит мой мастер: Если бы не было автомобилей группы WAG (к коим и фольксваген принадлежит), то у него было бы мало работы. Поэтому Фольц брать или новый или если б/у, то у продавца, автомобиль которого вы хорошо знаете. Иначе будете постоянно ремонтировать.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую купить Фольксваген Гольф это спортивная и небольшая машина, идеально подходит для всех, кто хочет ездить на современных и надежных автомобилях. А что касается эксплуатации, так новая машина долго не будет требовать ремонта при условии хорошего ухода за ней. У меня машина с салона, вот именно фольксваген Гольф и купил, езжу без проблем на ней.

Ответить

Khalid
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Хороший, надёжный немецкий автомобиль. При должном уходе, отслужит долго.

Ответить
lena_kapri
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Так у Фольксвагена куча моделей. Если в целом о марке, то вполне себе нормальное немецкое качество. Уж лучше отечественных Вест это однозначно. Вот для примера видео тест-драйва Volkswagen Golf 7 Variant
Как по мне, хороший надежный семейный автомобиль, если новый либо вы хорошо знаете владельца и эксплуатацию авто, если брать Б/У.

Ответить
Мартов Дима
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас любой автомобиль надёжен лишь во время его гарантии, а потом начинает резко сыпаться.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Практически все машины будут возить вас без серьезных поломок в течении 5 лет, что то подкрасить или что то ремонтировать все же придется. Тут главное, даже при покупке нового авто не попасть и не купить старое битое авто которые некоторые автосалоны выдают как новые. Онлайн-каталог с отзывами об автосалонах со всей России вот хороший ресурс который поможет отсеять мошенников и поможет быстрее найти хорошее авто для вас.

Ответить
3 Ответов
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@karlos2 Мне нужен универсальный автомобиль. Что можно взять в пределах 1 миллиона?

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kattie456 Я вам советую рассмотреть Kia rio x 2020 в новом кузове. Машина три в одном: хетчбек, кроссовер и внедорожник. Ездить на таком не только комфортно и безопасно, но и экономически выгодно. Разгоняется быстро, расход топлива маленький, маневренность на высоте, но в то же время очень устойчивый. Цены на различные комплектации идут без надбавок у официального дилера в Мск sim-kia.ru/models/kia-rio-x/

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kattie456 Я вам советую рассмотреть Kia rio x 2020 в новом кузове. Машина три в одном: хетчбек, кроссовер и внедорожник. Ездить на таком не только комфортно и безопасно, но и экономически выгодно. Разгоняется быстро, расход топлива маленький, маневренность на высоте, но в то же время очень устойчивый. Цены на различные комплектации идут без надбавок у официального дилера в Мск sim-kia.ru/models/kia-rio-x/

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

круто мне нравится

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад

с виду ничего, но внутри маловато место

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Я рекомендую если и покупать, то брать новую с салона, живем один раз и хотя бы один раз нужно почувствовать запах новой машины, пусть даже в кредит. У тойоты неплохой модельный ряд. Я просто из Казахстана, у нас их просто обожают.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Я предпочитаю брать новое авто. Но не у всех конечно же есть такая возможность, но я точно уверен, что брать надо в салоне, там и с пробегом есть машины. Наслышан историями с мошенниками. А в салоне это все таки гарантия. Могу вам посоветовать где посмотреть хорошие авто. В этом салоне уверен, покупал там не одну машину уже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика