Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка мебели

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
2,521 Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане, кто где с вас покупает? Лучше смотреть по месту или же в интернете можно? Если онлайн покупка, доставка слишком дорогая и нет там вообще скидок ,если много чего брать?

14 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я стараюсь брать по месту. А то через интернет возьмешь и если какой то брак. Вообщем не лучший вариант

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да топовые магазины дорожат своей репутацией. Шанс взять бракованную вещь, крайне мал

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В интернете не покупаю)

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Как правило, если много чего брать в одном магазин, пусть даже и через интернет, можно получить чуть ли не бесплатную доставку. Лично я себе взяла кухню через интернет. В итоге выбрала такую, какую хотела и при этом дешевле чем в моем городке. В принципе тут каждый случай индивидуальный. Думаю нужно мониторить рынок и сравнивать цены а не рубить так сразу с плеча.

Ответить
1 Ответ
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Waselissa Мы как раз занимаемся обустройством нового дома и всю мебель заказываем через магазин мне очень нравиться их подход к покупателям - всегда стараются предложить что-то особенное, интересное и оригинальное.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам тоже надо новую кровать в спальню купить. Плюс хороший ортопедический матрас под неё подобрать. Порекомендуйте, плиз, хороший магазин.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@SAMALICA Кровать с матрасом и сами вместе покупали. Так практичнее. Ведь можно сразу идеальное сочетание подобрать. Акцент сделали на ортопедическом матрасе Орматек . Этот производитель хорошо себя зарекомендовал. Благо в интернет-магазине O,matras широкий выбор. Так, что сразу кровать с нужной моделью матраса нашли. Нам на них и гарантию дали)

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас и сам поисками качественной кровати для спальни занимаюсь. Хочу купить в комплекте с матрасом.

Ответить
1 Ответ
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@DAYMON И правильно. Кровать брать действительно вместе с матрасом сразу надо. Так практичнее, да и по цене дешевле. Отличные предложения можно у производителя найти. Здесь всё качественное и с гарантией.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мы покупали в салоне не далеко от дома...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Liya223 Прогресс хороший производитель

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мне вот такой Цюрих понравился, для гостиной самый раз https://

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Liya223 Ищу сайт, где можно купить качественную итальянскую мебель!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@MelnykMaria Я очень люблю красивую мебель и я нашла очень крутой сайт, где продаются кожаные диваны из Италии - и знаете этот диван идеально подошел под наш дизайн в гостиной. Теперь на нём спят наши гости и говорят, что он очень удобный. Если вы ищите мебель то, вам точно стоит глянуть этот сайт!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика