Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 91 посетитель

Форум: Женский форум
    Тема: Наручные часы
    • Mensey 19.05.19 в 17:17 «Ответить»
      Сколько сейчас будут стоить более менее нормальные наручные часы? Давно хотела купить, но почему то постоянно откладывала на потом.
      • Arinkaa 21.05.19 в 23:07 «Ответить»
        Нормальны )Ну смотря что вы ассоциируете с этим словом. Думаю тысяч 10, не меньше
        • Waselissa 23.05.19 в 19:49 «Ответить»
          Лично я не могу без часов, настолько привыкла к ним, что испытываю дискомфорт если не одену. На сегодняшний день не проблема найти https://mirkrasoty.life/video/modnye-aks...senam-v-imidzhe хорошие часы по низкой цене. Магазин имидж предлагает много интересных и доступных аксессуаров которые разнообразят и завершат наш образ.
          • Mensey 23.05.19 в 20:42 «Ответить»
            Модные и в правду часики ) Пока еще не определилась. Есть у кого какие еще предложения?
          • kirsten 24.05.19 в 21:29 «Ответить»
            Для многих людей наручные часы стали неотъемлемой деталью гардероба. Они не только практичны а разнообразны и универсальны, поэтому действительно сложно на какой-то конкретной модели сделать свой выбор. Лично бы я при www.flylady.ru/articles2/1107/ покупке часов , делала главный акцент на качестве
            • PiroGa 09.06.19 в 04:31 «Ответить»
              Я два месяца назад купила в Эстете золотые часы за 25 тысяч, как по мне это не дорого. Часы очень стильные и плюс в том, что подходят к любой одежде, не нужно что-то специально подбирать. А вот если брать пластиковые, то они быстро ломаются и выглядят дешево, больше для подростков подходят.
              • Rrissti 09.06.19 в 04:38 «Ответить»
                Посмотрите часы из коллекции Восток Европа Ундина https://shop-vostok.com/catalog/chasy?co...es%5B%5D=Undine . Мне очень нравится модель VK64/515B528, они стоят всего 30 тысяч, но зато смотрятся очень стильно. А вот чисто золотые часы не вижу смысла брать, мне например не очень удобен браслет из металла, дискомфорт вызывает. Лучше кожаный ремешок, он приятен к телу и если из натуральной кожи сделан, то не вызовет аллергии.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода