Посоветуйте в Новос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте в Новосибирске недорогой автосервис по ремонту автомобилей

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,356 Просмотры
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посоветуйте в Новосибирске недорогой автосервис по ремонту автомобилей, хочу отремонтировать свою машину

4 Ответов
Allison
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

на окраинах города обычно таких сервисов полно, выбирай авбсолютно любой я вам говорю)

Ответить
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну вообще для меня выбор автосервиса это целая наука, так как не в каждом вот автосервисе работают хорошие професионалы своего дела, советую вам обратится за услугами по ремонту в фирму

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Lucas Для всех у кого есть автомобиль,знать хороший автосервис,это очень хорошо.

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@ennik У меня машина Рольф и очень трудно найти автосервис, где действительно понимают в этой марке автомобиля, мне повезло, я нашел вот этот сервис https://uremont.com/ ,через который нашёл хороший автосервис, обслуживание оказалось на высшем уровне, работают быстро и качественно, настоящие профессионалы своего дела.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика