Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Косметологическое оборудование

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте! Открыла в прошлом году салон красоты, сбылась мечта, теперь планирую расширяться и открыть косметологический кабинет. Сейчас присматриваю косметологическое оборудование. Интересует аппарат мезотерапии отечественного производства, быть может кто-то имел с таким дело, как они в работе? Как считаете, лучше купить дорогой заграничный аппарат, или же аналог российского производства будет не хуже, учитывая более низкую стоимость?

4 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ну мне кажется ни для кого не секрет, что европейская продукция славиться своим безупречным качеством, в отличие от нашей. Будь то техника или косметика, одежда или подобное оборудование. Если вам важна репутация вашего салона, не экспериментируйте, покупайте проверенные аппараты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Ribka Я бы поспорила с предыдущим комментарием. Достаточно большое количество продукции российского производства вполне могут конкурировать с заграничной по качеству. Это же касается производителей косметологического оборудования, и аппаратов мезотерапии, в том числе, здесь можно посмотреть ассортимент . Цена на заграничные товары завышена за счет раскрученности бренда, а российские доступнее в цене, потому как менее известны.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Автор, вы при покупке бытовой техники для дома выберите Lg или Samsung к примеру или какую-нибудь Добрыню? Естественно вторая по цене будет значительно ниже, но, где гарантия что качество будет на уровне?

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Одной из проверенных компаний, с которой я работаю, является . Они предоставляют широкий ассортимент аппаратов косметологической индустрии. Качеству аппаратов стоит позавидовать, на данный момент это очень актуально. Ни кто не хочет брать какую-то ерунду, которая может сломаться в процессе сеанса. А такая неприятность, может стоить репутации салона. Поэтому сейчас все очень требовательны к косметологическому оборудованию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика