Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

верите ли вы в приметы?)

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
8,481 Просмотры
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня такой необычный вопрос верите ли вы в приметы?

17 Ответов
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну не скажу, что я сильно суеверная, но вот как вернусь за чем то домой - там всех вверх дном!

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот честно говоря, раньше не верила! Точнее просто не обращала внимание никогда на некоторые закономерности! А потом стала замечать, что часто приметы реально сбываются!
Вот серьезно когда на меня пару раз птичка свои дела справила, так у меня неожиданная прибыль бонусом шла!
Вот из недавнего тоже, чесалось у меня запястье целый день, решили просмотреть в интернет: - романтическое свидание. Посмеялась. И что вы думаете - написал мне вечером один знакомый! Завтра идем на свидание

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Kira_a Я не верю в приметы! Допустим, если мне задают вопрос про измену мужа, то я делаю расклад на измену мужа Гадание занимает около 20-30 минут и самое главное, что даёт очень точный результат.

Ответить
NikaIvanova
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Kira_a Ну не знаю как вы, а я думаю, что испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - незаменим

Ответить
Ga1inka
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не верю, и у меня они никогда не сбываются)

Ответить
1 Ответ
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Ga1inka Я нашла сайт с толкованием примет и им пользуюсь теперь. Раньше в приметы не верила, и со мной вечно какие-то приключения происходили, из-за чего сильно расстраивалась. А теперь, зная толкование примет, получается избегать некоторых неприятностей.

Ответить

Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В приметы не верю. После тех же черных котов много раз переходила дорогу и хоть бы что

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Верить или не верить в приметы личное дело каждого, возможно это чистое совпадение, но они же копятся годами и замечаются не зря. Мне узнать значение приметы севшего голубя на подоконник за окном помогла эта статья. Нюансов много, от которых и значение меняется. В моем случае был серый голубь, это добрый знак.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Не могу сказать, что очень суеверная, но иногда бывает такое. К примеру избегаю черных кошек и примету, что если что-то забыла, то лучше не возвращаться домой однозначно. Для меня они почему-то играют роль. Я больше суеверная в том плане, что если не получилось куда-то поехать, неожиданные обстоятельства и тд, то значит это к лучшему и меня свыше что-то уберегло.

Ответить
Jony1990
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Сначала верил , потом как перемыкнуло меня. Не думаю что они работают вообще, не замечал)

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@lena100984 У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика