Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Столы

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
9,631 Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, всем!

11 Ответов
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кстати, по поводу стола: хочется на кухню стеклянный, типа такого [ссылка скрыта по причине бана]. У кого есть, что можете сказать по ним?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@виктор1979 Мы себе стол недавно как раз меняли, взяли дубовый по итогу, он надежный и при этом прослужит не один год. А на стол я подобрала скатерть новую, по выгодной цене взяла ее тут , она прочная, смотрится стильно, мы теперь обедаем на ней

Ответить
Vivo
Записи: 4
 Vivo
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Эти столы не качественные

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет! Я покупала подобный столик в . Посмотрите там. Весь город оббегала, ничего подходящего не было, а в этом магазине нашла.

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Люблю большие столы, удобно очень

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет,посмотри в . Я там частенько заказываю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Аннет Привет! Мы решили купить красивую столешницу на кухню. Самые красивые столешницы из натурального камня. Мы нашли в интернете фирму, которая производит изделия из натурального камня . Здесь можно заказать красивую столешницу из натурального камня по нормальной цене.

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет,посмотри в https://dohome.ru/. Я там частенько заказываю

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нужен стол для бабушки она у нас уже почти не ходит, чтобы она могла кушать, может на колесиках, небольшой, где такие можно глянуть?

Ответить
2 Ответов
moonka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ruler мы когда покупали мебель на кухню, то такой стол тоже заказывали, чтобы удобно было хлебницу, соусы, сок поставить, когда много гостей, покупали столик на колесиках для еды в интернет-магазине , они как раз вот идет небольшие, удобно и сесть на кровать покушать будет вашей бабушке, и вам удобно выкатить столик, убраться, цены нормальные, не дорого, посмотрите.

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@moonka На колесиках хорошие столы , мне тоже нравятся.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика