Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дорамы, этим необычным названием именуют сериалы, выпущенные в азиатских странах

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
256 Просмотры
reddeadfds
Записи: 677
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 5 лет назад

Сегодня дорамы являются популярнейшими телепрограммами на восточных телеканалах и обрели много верных поклонников в далеких уголках планеты. Имея общее название, все дорамы подразделяются на стили: мелодрамы, романтика, комедия и т. д.. Человек, решивший ближе познакомиться с дорамами, безусловно, станет искать лучший сайт, с которым будет возможно смотреть дорамы совершенно бесплатно. Стоп! Больше нет необходимости серфить поисковик, необходимо просто перейти на 1dorama. Это идеальный вариант! Отличительная особенность – все представленные дорамы представлены с хорошей и многоголосой озвучкой. Вам больше не нужно бояться, что любимая дорама представленная на портале будет без дубляжа, и потом ждать его неделями. Надо только нажать на play – и глядите дорамы с удовольствием.

Рады приветствовать Вас на популярнейшем портале азиатских сериалов, знакомые большой массе людей под именем дорамы. Только на сайте.  Вы имеете возможность посмотреть «Любовь к тебе исцеляет» и остальные самые популярные сегодня азиатские дорамы с качественной профессиональной озвучкой.

Комфортная система навигации позволит Вам найти дораму по предпочтениям. Широкая медиатека популярнейших и обожаемых большим количеством людей дорам поделены по жанрам. Также, на портале Вы имеете возможность смотреть разные подборки, составленные администрацией сайта, и посмотреть новинки.

Посетители сайта могут оценивать фильмы, формируя этим самым их рейтинг. Это позволяет другим посетителям выбирать к просмотру дорамы, опираясь при выборе на рейтинг.

Только с сайтом 1dorama Вы получаете хорошую возможность наблюдать за судьбой ставших родными персонажей, переживать с ними счастье и грусть, сочувствовать им. Также, делиться своими впечатлениями после просмотра в комментариях. И ,возможно, именно благодаря Вашему отзыву кто-то другой получит шанс открыть для себя замечательный и разносторонний мир дорам.

 
1 Ответ
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приятно, что до нашей аудитории наконец-то дошли дорамы. Но я всё равно удивляюсь людям, которые при наличии такой хорошей альтернативы, продолжают смотреть отечественную жвачку. Там же сюжет, идеи, шутки, драма - на порядок лучше! И вот Итхэвонский класс [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - хороший, свежий тому пример.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика