Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 310 посетителей

Форум: Житейские советы
    Тема: Нарядные платья больших размеров купить.
    • meliSERG 17.05.19 в 15:36 «Ответить»
      Привет всем. С недавнего времени в нашей семье появилась проблема подобрать красивую одежду подходящего размера. Подскажите, пожалуйста, хороший интернет-магазин, где есть большой ассортимент красивых платьев больших размеров.
      • sakurKAR 17.05.19 в 15:42 «Ответить»
        Добрый день. Недавно тоже был проблемной эта тема, пока не открыла для себя магазин Eva Graffova https://spb.evagraffova.ru/katalog/_platya/ , прежде всего, привлекает разнообразие и современный дизайн моделей. При этом, соотношение цена/качество оптимальное.
        • dashka_a 18.06.19 в 13:45 «Ответить»
          А как по ценам в этом магазине? Дорого? И есть ли доставка по всей России?
        • dashka_a 18.06.19 в 13:44 «Ответить»
          Понимаю вас.
          Для меня тоже проблема купить одежду, поэтому буду вместе с вами читать рекомендации по поводу магазинов.
          • Лиза15 23.06.19 в 19:40 «Ответить»
            Хорошая одежда больших размеров, в том числе и платья, продается в магазине КОРОЛЕВА на проспекте Энгельса.

В общем, много писать не буду, при желании сами к ним зайдете и все посмотрите.
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода