Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 117 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: хочу заняться инвестициями
    • Pray 17.05.19 в 15:35 «Ответить»
      Здравствуйте, я вот хочу заняться инвестициями, подскажите куда вообще можно инвестировать свой капитал?
      • Allison 17.05.19 в 17:51 «Ответить»
        есть же в банках очень много различных вкладов, туда вот и обратитесь со своим капиталом
        • Lucas 17.05.19 в 23:03 «Ответить»
          Конечно же каждый человек хочет приумножить свой капитал, я вот в том числе тоже хотел бы, не давно вам в интернете наткнулся на сайт одной фирмы - https://webinvestment.ru/sberezheniya/vygodnaya Они зазывают клиентов инвестировать в них, фирма довольно крупная и работают долго, я вот и решил инвестировать скоро получу свои проценты)
          • Shuksher 02.07.19 в 21:01 «Ответить»
            Куда вложили в итоге и вложили ли вообще?
            • Dimitroff 04.07.19 в 21:58 «Ответить»
              Здравствуйте, я вот хочу заняться инвестициями, подскажите куда вообще можно инвестировать свой капитал?
              Много куда можно, уточните хотя бы куда планируете инвестировать и в чем разбираетесь, оффлайн или онлайн? Пассивный заработок или активный заработок? Если первое, то вкладывайте в токен СТО, с инструкцией тут https://cloudtoken.news/instrukcziya/ можете ознакомиться. Если второе, то здесь уже будет зависеть от вашего опыта и знаний, т.к. без этого инвестировать смысла не имеет, прогорите 99%.
              Сумма какая у вас? Риски какие готовы принимать?
              • Odin123 08.07.19 в 15:13 «Ответить»
                ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ИНВЕСТИРОВАНИЯ
                Чтобы на инвестициях реально зарабатывать, обеспечивая себе и семье финансовую независимость, нужно придерживаться следующих 5 правил:

Свободные деньги. То есть не чужие, не заемные, а именно свои, причем оставшиеся после основных расходов и выполнения обязательств. Инвестируйте только те средства, которые будет не так уж страшно потерять, помня, что вложения — это всегда риск.
                Регулярный доход. Не рассчитывайте на инвестиции полностью! Помимо дохода от вложений на первом этапе инвестиционной деятельности у вас должен быть постоянный источник средств.
                План инвестирования. Нужна стратегия, предварительное планирование, которого нужно придерживаться. Выбирайте несколько объектов вложения денег, рассматривайте разные варианты, чтобы остановиться на самых эффективных и прибыльных.
                Вложение прибыли. Если вам удалось получить прибыль от первой же инвестиции, не спешите ее тратить на удовольствия! Наращивайте капитал. Первый успех нужно развивать, увеличивать инвестиции. Будут расти они, будет расти и доход. Успеете потом отдохнуть на честно заработанные деньги, а пока нужно трудиться и формировать инвестиционный портфель.
                Строгий контроль. Отбрасывайте сомнительные объекты инвестирования, проверяйте, как работает тот или иной финансовый инструмент. Ведите учет и статистику вложений. Это поможет четко контролировать весь процесс, каждый этап и избегать мошенников.
                Подробнее можете вот тут почитать https://finach.ru/investicii-pravila-spo...ovety-principy/ .
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода