Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 79 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Инвестирование
    • Bubbe Gum 17.05.19 в 12:05 «Ответить»
      Как считаете ,куда сейчас лучше всего инвестировать? Подумываю над вариантом инвестиций в недвижимость ,или может лучше в какое-нибудь просветляющее предприятие ?В общем поделитесь своим опытом
      • monetochka 17.05.19 в 12:14 «Ответить»
        Как я заметила сейчас все большую популярность набирает инвестирование именно в недвижимость , предполагаю ,что это потому что данный вид инвестирования является более стабильным .
        Предприятие может начать работать в убыток, а недвижимость только лишь на некоторый срок может упасть в цене .
        Что удивительно ,недвижимость в Европе сейчас стоит на много дешевле , нежели у нас, по этому стоит задумать об инвестировании на Западе.
        А вообще можете самостоятельно ознакомиться со всеми положительными и негативными сторонами инвестирования за рубежом http://www.towave.ru/pub/investitsii-v-n...stva-i-nedostat.
        Прочитав я была крайне удивлена и даже в какой-то мере озадачена, но думаю стоит серьезно рассмотреть такой вид заработка.
        • jarbog 18.05.19 в 18:36 «Ответить»
          Мне кажется, что сейчас делать инвестиции в недвижимость - глупо. не те времена
          сейчас популярен интернет-заработок на биржах
          • jarbog 18.05.19 в 18:37 «Ответить»
            забыл сказать, тот же форекс у всех на слуху не просто так же
            • kuka6 20.05.19 в 18:27 «Ответить»
              ну да, сейчас, насколько мне известно, то многие успешно зарабатывают на форексе
              главное - быть финансово грамотным, ибо в противном случае и без штанов остаться можно
              • Tanuwkin 20.05.19 в 18:57 «Ответить»
                Подумываю над вариантом инвестиций в недвижимость ,или может лучше в какое-нибудь просветляющее предприятие
                Нет, об этом я вам рекомендую забыть.
                Инвестиция своих денежек, заработанных кровью и потом, в недвижимость - не выгодно. Купите квартиру, в ее ремонт еще придется вложится, не факт, что сразу найдете покупателей/арендатора.

забыл сказать, тот же форекс у всех на слуху не просто так же
                А вот это уже другой разговор.
                Скажу честно, что с недавних пор сам стал изучать стратегии заработка на Форекс. Да, это сложно, но все же реально найти относительно легкую и быструю схему заработка. Вот, кстати, читал статью на эту тему http://tlap.com/shema-zarabotka-na-foreks/, где рассказываются о том, что одной из таких схем есть открытие памм-счета. Надеюсь, вы знаете, что это. А если нет - почитайте!
          • Fallybome Вчера в 02:44 «Ответить»
            Через форекс сейчас проще увеличить свой капитал, по крайней мере с брокером InstaForex http://www.instaforex.com/ru/chart/usdrur у меня все получается. Как раз буквально на днях курс продажи доллара снова вырос... Все как и говорили аналитики. Я думаю доллар будет уверено держать свои позиции до конца года, но влаживатся в него уже поздно. Рост уже произошел, и серьезных изменений курса больше не будет
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          фланцевый адаптер4(4) Спрос и ПредложениеMarunFgtreCегодня в 22:34ScorpAYE Cегодня в 22:54
          А стоит ли начинать свое дело?10(1) Женский форумStaI24.11.17 в 16:47monetochka Cегодня в 22:28
          сломалась машина1(1) Спрос и ПредложениеБорис БрюсCегодня в 22:05Борис Брюс Cегодня в 22:05
          Коронки для зубов - поделитесь опытом использования6(1) Медицина и Здоровьеmirllall19.10.16 в 14:09Indianna Cегодня в 21:44
          Хобби17(1) Женский форумKarolina28.10.18 в 22:53kirsten Cегодня в 21:37
          Наручные часы5(1) Женский форумMensey19.05.19 в 17:17kirsten Cегодня в 21:29
          Проблемы с потенцией4Мужской форум - мужские темыLiberatorПозавчера в 18:31Flyer Cегодня в 20:54
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода