Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инвестирование

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как считаете ,куда сейчас лучше всего инвестировать? Подумываю над вариантом инвестиций в недвижимость ,или может лучше в какое-нибудь просветляющее предприятие ?В общем поделитесь своим опытом

12 Ответов
monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Как я заметила сейчас все большую популярность набирает инвестирование именно в недвижимость , предполагаю ,что это потому что данный вид инвестирования является более стабильным .
Предприятие может начать работать в убыток, а недвижимость только лишь на некоторый срок может упасть в цене .
Что удивительно ,недвижимость в Европе сейчас стоит на много дешевле , нежели у нас, по этому стоит задумать об инвестировании на Западе.
А вообще можете самостоятельно ознакомиться со всеми положительными и негативными сторонами инвестирования за рубежом [ссылка скрыта, авторизуйтесь].
Прочитав я была крайне удивлена и даже в какой-то мере озадачена, но думаю стоит серьезно рассмотреть такой вид заработка.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@monetochka Мне кажется, что сейчас делать инвестиции в недвижимость - глупо. не те времена
сейчас популярен интернет-заработок на биржах

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@monetochka забыл сказать, тот же форекс у всех на слуху не просто так же

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@jarbog ну да, сейчас, насколько мне известно, то многие успешно зарабатывают на форексе
главное - быть финансово грамотным, ибо в противном случае и без штанов остаться можно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@kuka6

Подумываю над вариантом инвестиций в недвижимость ,или может лучше в какое-нибудь просветляющее предприятие

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Через форекс сейчас проще увеличить свой капитал, по крайней мере с брокером InstaForex у меня все получается. Как раз буквально на днях курс продажи доллара снова вырос... Все как и говорили аналитики. Я думаю доллар будет уверено держать свои позиции до конца года, но влаживатся в него уже поздно. Рост уже произошел, и серьезных изменений курса больше не будет

Ответить
4 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Fallybome Вариантов для инвестирования есть множество - только с головой это нужно делать

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas Да понятно , что можно даже на фондовой бирже начать работать , что я и сделал с недавнего времени . но правда не учел , что будут проблемы с брокером, который просто заблокировал счет. Лишь только через Юникорн удалось вернуть , что вложил.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Nizhan Если цены постоянно растут — значит, в стране инфляция. От чего зависит инфляция и что делается для того, чтобы цены не повышались?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Lubomir Если простым языком, то представьте, что вы ходя за покупками ежедневно, покупаете одинаковый продуктовый набор на 500 рублей. Через месяц для того чтобы приобрести этот же ассортимент продуктов, вам уже потребуется заплатить 520 рублей. А по прошествии еще одного месяца уже 530 рублей. Это будет означать, что цены подросли, а покупательская способность денег наоборот, снизилась. Вот этот процесс и называется инфляцией) Более подробно про инфляцию почитайте тут

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

ну если уж и в банк класть средства, то нужно очень внимательно рынок исследовать. всё-таки везде проценты разные и в целом условия) я вот тут рейтинг банков России буквально на днях смотрел. и в принципе 2-3 банка есть неплохих, но это только крупные, в мелкие обращаться смысла нет)

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если вы задумались куда инвестировать свои деньги, то советую вам рассмотреть вариант с покупкой акций. Если хорошо разобраться в этом вопросе, можно получить неплохой доход. Мне помогли разобраться статьи с сайта . Мало воды, всё по делу и простым для понимания языком.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика